Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 апреля, 18 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Барановичи → Оранчицы

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Барановичей в Оранчицы. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Барановичи — Оранчицы

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Барановичей
Прибытие
в Оранчицы
В путиПоезд
Примерные цены
Барановичи  Оранчицы03:08  из Барановичей Барановичи-Полесские04:53  в Оранчицы 1 ч. 45 м.629Б
Выбрать дату поездки
Барановичи  Оранчицы
«Звезда»
09:34  из Барановичей Барановичи-Центральные11:02  в Оранчицы 1 ч. 28 м.051Б
8,4
Оценка поезда
Плац
295 ₽
Купе
363 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Оранчицы09:34  из Барановичей Барановичи-Центральные11:02  в Оранчицы 1 ч. 28 м.661Б
Плац
228 ₽
Купе
333 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Оранчицы11:05  из Барановичей Барановичи-Центральные12:12  в Оранчицы 1 ч. 7 м.727Б
9,5
Оценка поезда
Сид
318 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Оранчицы13:44  из Барановичей Барановичи-Центральные15:18  в Оранчицы 1 ч. 34 м.667Б
Выбрать дату поездки
Барановичи  Оранчицы15:04  из Барановичей Барановичи-Полесские16:18  в Оранчицы 1 ч. 14 м.737Б
Сид
320 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Оранчицы17:55  из Барановичей Барановичи-Центральные19:23  в Оранчицы 1 ч. 28 м.723Б
Сид
311 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Оранчицы19:19  из Барановичей Барановичи-Центральные20:53  в Оранчицы 1 ч. 34 м.607Б
Плац
226 ₽
Купе
328 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Оранчицы20:08  из Барановичей Барановичи-Полесские21:21  в Оранчицы 1 ч. 13 м.735Б
Сид
312 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Оранчицы20:41  из Барановичей Барановичи-Центральные22:34  в Оранчицы 1 ч. 53 м.663Б
Сид
242 ₽
Общ
174 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Оранчицы21:14  из Барановичей Барановичи-Центральные22:19  в Оранчицы 1 ч. 5 м.701Б
9,1
Оценка поезда
Сид
305 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Оранчицы21:54  из Барановичей Барановичи-Центральные23:22  в Оранчицы 1 ч. 28 м.681Б
Плац
227 ₽
Купе
329 ₽
Выбрать дату поездки