Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 октября, 20 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Евпатория (Евпатория-Курорт) → Симферополь

Узнайте расписание движения пассажирских поездов ГСЭ из Евпатории в Симферополь (Крым). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов г. Евпатория (Евпатория-Курорт) — Симферополь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Евпатории
Прибытие
в Симферополь (Крым)
В путиПоезд
Примерные цены
Евпатория  Симферополь (Крым)13:40  из Евпатории 15:20  в Симферополь (Крым) 1 ч. 40 м.510Т
Сид
647 ₽
Выбрать дату поездки
Евпатория  Симферополь (Крым)14:50  из Евпатории 16:30  в Симферополь (Крым) 1 ч. 40 м.514Т
Сид
647 ₽
Выбрать дату поездки
Евпатория  Симферополь (Крым)15:30  из Евпатории 17:10  в Симферополь (Крым) 1 ч. 40 м.530Т
Сид
647 ₽
Выбрать дату поездки
Евпатория  Симферополь (Крым)18:55  из Евпатории 20:35  в Симферополь (Крым) 1 ч. 40 м.532Т
Сид
647 ₽
Выбрать дату поездки
Евпатория  Симферополь (Крым)21:50  из Евпатории 23:30  в Симферополь (Крым) 1 ч. 40 м.506Т
Сид
647 ₽
Выбрать дату поездки