Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 сентября, 1 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Симферополь → г. Евпатория (Евпатория-Курорт)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов ГСЭ из Симферополя (Крым) в Евпаторию. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Симферополь — г. Евпатория (Евпатория-Курорт)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Симферополя (Крым)
Прибытие
в Евпаторию
В путиПоезд
Примерные цены
Симферополь (Крым)  Евпатория07:55  из Симферополя (Крым) 09:35  в Евпаторию 1 ч. 40 м.537Т
Сид
613 ₽
Выбрать дату поездки
Симферополь (Крым)  Евпатория09:05  из Симферополя (Крым) 10:45  в Евпаторию 1 ч. 40 м.539Т
Сид
613 ₽
Выбрать дату поездки
Симферополь (Крым)  Евпатория
прицепной вагон 
09:25  из Симферополя (Крым) 11:05  в Евпаторию 1 ч. 40 м.007А
8,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Симферополь (Крым)  Евпатория10:50  из Симферополя (Крым) 12:30  в Евпаторию 1 ч. 40 м.541Т
Сид
613 ₽
Выбрать дату поездки
Симферополь (Крым)  Евпатория13:20  из Симферополя (Крым) 15:00  в Евпаторию 1 ч. 40 м.543Т
Сид
613 ₽
Выбрать дату поездки
Симферополь (Крым)  Евпатория16:30  из Симферополя (Крым) 18:10  в Евпаторию 1 ч. 40 м.545Т
Сид
613 ₽
Выбрать дату поездки