Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 октября, 21 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Роза Хутор → Сочи

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Розы Хутор в Сочи. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Роза Хутор — Сочи

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Розы Хутор (Красная Поляна)
Прибытие
в Сочи
В путиПоезд
Примерные цены
Роза Хутор (Красная Поляна)  Сочи
«Ласточка-премиум»
01:33  из Розы Хутор (Красная Поляна) 02:44  в Сочи 1 ч. 11 м.808Э
9,3
Оценка поезда
Сид
447 ₽
Выбрать дату поездки
Роза Хутор (Красная Поляна)  Сочи
«Ласточка»
17:08  из Розы Хутор (Красная Поляна) 18:24  в Сочи 1 ч. 16 м.816С
8,6
Оценка поезда
Сид
260 ₽
Выбрать дату поездки
Роза Хутор (Красная Поляна)  Сочи18:17  из Розы Хутор (Красная Поляна) 19:57  в Сочи 1 ч. 40 м.618Э
Плац
905 ₽
Купе
845 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование