Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 июня, 22 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) → Георгиевск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Прохладного в Георгиевск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) — Георгиевск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Прохладного
Прибытие
в Георгиевск
В путиПоезд
Примерные цены
Прохладный  Георгиевск00:04  из Прохладного 01:03  в Георгиевск 59 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
919 ₽
Купе
1 414 ₽
СВ
2 252 ₽
Выбрать дату поездки
Прохладный  Георгиевск07:54  из Прохладного 08:43  в Георгиевск 49 м.831С
Сид
272 ₽
Выбрать дату поездки
Прохладный  Георгиевск09:07  из Прохладного 10:10  в Георгиевск 1 ч. 3 м.121С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 015 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Прохладный  Георгиевск09:08  из Прохладного 10:10  в Георгиевск 1 ч. 2 м.135С
7,3
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 133 ₽
Выбрать дату поездки
Прохладный  Георгиевск16:51  из Прохладного 17:48  в Георгиевск 57 м.677С
8,6
Оценка поезда
Сид
421 ₽
Плац
919 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Прохладный  Георгиевск19:16  из Прохладного 20:20  в Георгиевск 1 ч. 4 м.679С
8,0
Оценка поезда
Сид
502 ₽
Плац
919 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Прохладный  Георгиевск19:51  из Прохладного 20:50  в Георгиевск 59 м.607Э
7,8
Оценка поезда
Плац
892 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Прохладный  Георгиевск20:16  из Прохладного 21:16  в Георгиевск 1 ч. 033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 015 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
2 252 ₽
Выбрать дату поездки
Прохладный  Георгиевск
«Эльбрус»
20:42  из Прохладного 21:33  в Георгиевск 51 м.061С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 033 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Прохладный  Георгиевск
«Ингушетия»
23:30  из Прохладного 00:30 на следующий день в Георгиевск 1 ч. 145С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 033 ₽
Купе
1 453 ₽
СВ
2 444 ₽
Люкс
7 564 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование