Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 мая, 15 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.) → Староминская

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тимашёвска в Староминскую. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.) — Староминская

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тимашёвска
Прибытие
в Староминскую
В путиПоезд
Примерные цены
Тимашёвск  Староминская01:50  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)03:52  в Староминскую Староминская-Тимашевская2 ч. 2 м.188С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 145 ₽
Купе
1 234 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская01:50  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)03:52  в Староминскую Староминская-Тимашевская2 ч. 2 м.312С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 148 ₽
Купе
1 234 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская01:50  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)03:52  в Староминскую Староминская-Тимашевская2 ч. 2 м.312Э
8,8
Оценка поезда
Плац
1 149 ₽
Купе
1 283 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская07:03  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)09:33  в Староминскую Староминская-Тимашевская2 ч. 30 м.096С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 111 ₽
Купе
1 516 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская07:03  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)09:33  в Староминскую Староминская-Тимашевская2 ч. 30 м.096Э
9,7
Оценка поезда
Плац
1 111 ₽
Купе
2 072 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская07:03  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)09:19  в Староминскую Староминская-Тимашевская2 ч. 16 м.591С
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская07:03  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)09:19  в Староминскую Староминская-Тимашевская2 ч. 16 м.595С
8,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская07:03  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)09:19  в Староминскую Староминская-Тимашевская2 ч. 16 м.595Э
4,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская13:50  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)15:16  в Староминскую Староминская-Тимашевская1 ч. 26 м.156*С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 208 ₽
Купе
1 168 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская17:20  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)19:29  в Староминскую Староминская-Тимашевская2 ч. 9 м.126С
9,0
Оценка поезда
Плац
991 ₽
Купе
1 251 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская20:00  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)22:06  в Староминскую Староминская-Тимашевская2 ч. 6 м.277С
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская20:20  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)22:33  в Староминскую Староминская-Тимашевская2 ч. 13 м.152*С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 170 ₽
Купе
1 204 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская
«Ласточка-премиум»
20:34  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)21:44  в Староминскую Староминская-Тимашевская1 ч. 10 м.820Э
9,4
Оценка поезда
Сид
264 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская21:18  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)22:54  в Староминскую Староминская-Тимашевская1 ч. 36 м.290*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 170 ₽
Купе
1 120 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская21:36  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)23:22  в Староминскую Староминская-Тимашевская1 ч. 46 м.506С
6,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская21:36  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)23:22  в Староминскую Староминская-Тимашевская1 ч. 46 м.508С
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская21:59  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)23:46  в Староминскую Староминская-Тимашевская1 ч. 47 м.518*С
7,0
Оценка поезда
Плац
1 109 ₽
Купе
1 204 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская22:20  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)00:14 на следующий день в Староминскую Староминская-Тимашевская1 ч. 54 м.228А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 155 ₽
Купе
1 251 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская23:12  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)00:34 на следующий день в Староминскую Староминская-Тимашевская1 ч. 22 м.293С
8,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская23:20  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)01:08 на следующий день в Староминскую Староминская-Тимашевская1 ч. 48 м.222*С
6,7
Оценка поезда
Плац
1 170 ₽
Купе
1 234 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская23:20  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)01:08 на следующий день в Староминскую Староминская-Тимашевская1 ч. 48 м.268С
6,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская23:20  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)01:08 на следующий день в Староминскую Староминская-Тимашевская1 ч. 48 м.284*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 170 ₽
Купе
878 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Староминская23:20  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)01:08 на следующий день в Староминскую Староминская-Тимашевская1 ч. 48 м.539С
8,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование