Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 июля, 12 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) → г. Усть-Лабинск (Усть-Лабинская, С.-Кав.)

Открыта продажа билетов на 7 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тихорецка в Усть-Лабинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) — г. Усть-Лабинск (Усть-Лабинская, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
Поезд
Маршрут
Отправление
из Тихорецка
Прибытие
в Усть-Лабинск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
07:55  из Тихорецка 
10:27  из Кропоткина 
08:48  в Кропоткин 
11:34  в Усть-Лабинск 
53 м.
1 ч. 7 м.
Плац
~ 1 024 ₽
Купе
~ 1 084 ₽
Сид
~ 273 ₽
июль 2020
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
август 2020
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кропоткине 1 ч. 39 м., общее время в пути: 3 ч. 39 м.
07:55  из Тихорецка 
10:27  из Кропоткина 
08:48  в Кропоткин 
11:34  в Усть-Лабинск 
53 м.
1 ч. 7 м.
Плац
~ 1 024 ₽
Купе
~ 1 084 ₽
июль 2020
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
август 2020
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кропоткине 1 ч. 39 м., общее время в пути: 3 ч. 39 м.
02:08  из Тихорецка 
06:14  из Кропоткина 
03:00  в Кропоткин 
07:26  в Усть-Лабинск 
52 м.
1 ч. 12 м.
Купе
~ 1 352 ₽
СВ
~ 2 408 ₽
Плац
~ 771 ₽
Купе
~ 1 165 ₽
СВ
~ 1 976 ₽
июль 2020
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
август 2020
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кропоткине 3 ч. 14 м., общее время в пути: 5 ч. 18 м.
00:30  из Тихорецка 
06:14  из Кропоткина 
01:26  в Кропоткин 
07:26  в Усть-Лабинск 
56 м.
1 ч. 12 м.
Плац
~ 1 024 ₽
Купе
~ 1 084 ₽
Плац
~ 771 ₽
Купе
~ 1 165 ₽
СВ
~ 1 976 ₽
июль 2020
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
август 2020
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кропоткине 4 ч. 48 м., общее время в пути: 6 ч. 56 м.