Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 мая, 9 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Армавир Ростовский → Туапсе-Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Армавира в Туапсе. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Армавир Ростовский — Туапсе-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Армавира
Прибытие
в Туапсе
В путиПоезд
Примерные цены
Армавир  Туапсе00:22  из Армавира Армавир Ростовский05:39  в Туапсе 5 ч. 17 м.679С
8,0
Оценка поезда
Сид
674 ₽
Плац
1 281 ₽
Купе
1 313 ₽
СВ
3 195 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Туапсе
прицепной вагон 
05:31  из Армавира Армавир Ростовский16:38  в Туапсе 11 ч. 7 м.145С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 646 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Туапсе
«Ласточка Эс2гп»
06:07  из Армавира Армавир Ростовский10:00  в Туапсе 3 ч. 53 м.811С
8,5
Оценка поезда
Сид
571 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Туапсе11:09  из Армавира Армавир Ростовский15:56  в Туапсе 4 ч. 47 м.831С
Сид
571 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Туапсе21:45  из Армавира Армавир Ростовский04:10 на следующий день в Туапсе 6 ч. 25 м.643С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 730 ₽
Купе
1 941 ₽
СВ
3 612 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование