Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 июня, 17 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) → г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красного Сулина в Тимашёвск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) — г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Красного Сулина
Прибытие
в Тимашёвск
В путиПоезд
Примерные цены
Красный Сулин  Тимашёвск01:04  из Красного Сулина 06:53  в Тимашёвск г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)5 ч. 49 м.505В
6,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Тимашёвск01:04  из Красного Сулина 06:53  в Тимашёвск г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)5 ч. 49 м.507Г
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Тимашёвск02:35  из Красного Сулина 08:10  в Тимашёвск г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)5 ч. 35 м.152М
7,7
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
2 005 ₽
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Тимашёвск10:22  из Красного Сулина 16:16  в Тимашёвск г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)5 ч. 54 м.224Ж
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Тимашёвск10:22  из Красного Сулина 16:16  в Тимашёвск г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)5 ч. 54 м.516*Г
6,1
Оценка поезда
Плац
1 376 ₽
Купе
1 696 ₽
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Тимашёвск10:22  из Красного Сулина 16:16  в Тимашёвск г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)5 ч. 54 м.524Ж
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Тимашёвск11:05  из Красного Сулина 18:07  в Тимашёвск г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)7 ч. 2 м.311С
8,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Тимашёвск11:39  из Красного Сулина 18:07  в Тимашёвск г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)6 ч. 28 м.187С
7,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Тимашёвск17:33  из Красного Сулина 00:07 на следующий день в Тимашёвск г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)6 ч. 34 м.222*Я
6,3
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
2 013 ₽
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Тимашёвск17:33  из Красного Сулина 00:07 на следующий день в Тимашёвск г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)6 ч. 34 м.267Я
6,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Тимашёвск17:33  из Красного Сулина 00:07 на следующий день в Тимашёвск г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)6 ч. 34 м.284Я
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Тимашёвск17:33  из Красного Сулина 00:07 на следующий день в Тимашёвск г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)6 ч. 34 м.539Я
8,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Тимашёвск17:33  из Красного Сулина 00:07 на следующий день в Тимашёвск г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)6 ч. 34 м.593В
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Тимашёвск20:39  из Красного Сулина 02:59 на следующий день в Тимашёвск г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)6 ч. 20 м.126Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 197 ₽
Купе
2 759 ₽
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Тимашёвск20:39  из Красного Сулина 02:59 на следующий день в Тимашёвск г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)6 ч. 20 м.266М
6,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Тимашёвск20:54  из Красного Сулина 03:39 на следующий день в Тимашёвск г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)6 ч. 45 м.277А
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Тимашёвск20:54  из Красного Сулина 03:39 на следующий день в Тимашёвск г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)6 ч. 45 м.517М
7,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Тимашёвск22:11  из Красного Сулина 03:49 на следующий день в Тимашёвск г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)5 ч. 38 м.290Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 368 ₽
Купе
2 278 ₽
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Тимашёвск23:08  из Красного Сулина 05:34 на следующий день в Тимашёвск г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)6 ч. 26 м.227А
7,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование