Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 июня, 22 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) → Волгоград-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красного Сулина в Волгоград. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) — Волгоград-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Красного Сулина
Прибытие
в Волгоград
В путиПоезд
Примерные цены
Красный Сулин  Волгоград00:50  из Красного Сулина 10:53  в Волгоград 10 ч. 3 м.339*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 678 ₽
Купе
1 577 ₽
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Волгоград00:50  из Красного Сулина 10:53  в Волгоград 10 ч. 3 м.469*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 678 ₽
Купе
1 577 ₽
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Волгоград03:06  из Красного Сулина 12:43  в Волгоград 9 ч. 37 м.269*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 789 ₽
Купе
1 683 ₽
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Волгоград03:06  из Красного Сулина 12:43  в Волгоград 9 ч. 37 м.273*С
7,3
Оценка поезда
Плац
1 762 ₽
Купе
1 658 ₽
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Волгоград03:06  из Красного Сулина 12:43  в Волгоград 9 ч. 37 м.524С
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Волгоград10:23  из Красного Сулина 20:05  в Волгоград 9 ч. 42 м.407*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 678 ₽
Купе
1 577 ₽
СВ
4 572 ₽
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Волгоград18:28  из Красного Сулина 04:00 на следующий день в Волгоград 9 ч. 32 м.223С
6,4
Оценка поезда
Плац
1 789 ₽
Купе
1 683 ₽
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Волгоград18:28  из Красного Сулина 04:00 на следующий день в Волгоград 9 ч. 32 м.515С
6,4
Оценка поезда
Плац
1 553 ₽
Купе
1 577 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование