Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 июля, 30 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Анапа → Мичуринск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Анапы в Мичуринск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Анапа — Мичуринск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Анапы
Прибытие
в Мичуринск
В путиПоезд
Примерные цены
Анапа  Мичуринск01:25  из Анапы 21:43  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский20 ч. 18 м.209С
6,8
Оценка поезда
Плац
2 826 ₽
Купе
3 261 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Мичуринск02:22  из Анапы 04:42 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Воронежский1 д. 2 ч. 571С
Плац
3 006 ₽
Купе
4 431 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Мичуринск02:22  из Анапы 04:00 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 д. 1 ч. 573Э
7,8
Оценка поезда
Плац
3 006 ₽
Купе
6 836 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Мичуринск02:22  из Анапы 04:00 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 д. 1 ч. 575С
9,7
Оценка поезда
Плац
3 006 ₽
Купе
5 240 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Мичуринск02:22  из Анапы 04:00 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 д. 1 ч. 575Э
Плац
3 006 ₽
Купе
2 969 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Мичуринск09:50  из Анапы 08:12 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Воронежский22 ч. 22 м.155С
8,1
Оценка поезда
Плац
3 258 ₽
Купе
3 261 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Мичуринск14:15  из Анапы 07:52 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Воронежский17 ч. 37 м.011Э
9,0
Оценка поезда
Плац
5 196 ₽
Купе
5 077 ₽
СВ
15 512 ₽
Люкс
21 064 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Мичуринск15:40  из Анапы 15:19 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский23 ч. 39 м.277С
8,5
Оценка поезда
Купе
3 261 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Мичуринск16:15  из Анапы 14:36 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский22 ч. 21 м.151С
7,7
Оценка поезда
Плац
3 258 ₽
Купе
3 261 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Мичуринск19:00  из Анапы 18:50 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский23 ч. 50 м.221С
6,6
Оценка поезда
Плац
3 215 ₽
Купе
3 197 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Мичуринск19:00  из Анапы 18:50 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский23 ч. 50 м.283С
7,9
Оценка поезда
Плац
3 215 ₽
Купе
4 330 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Мичуринск19:00  из Анапы 18:50 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский23 ч. 50 м.539С
8,3
Оценка поезда
Плац
2 966 ₽
Купе
6 396 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Мичуринск19:00  из Анапы 18:50 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский23 ч. 50 м.593Ж
Плац
2 870 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Мичуринск19:15  из Анапы 20:12 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 д. 265С
7,4
Оценка поезда
Плац
3 160 ₽
Купе
3 197 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Мичуринск23:55  из Анапы 04:15 через день в Мичуринск Мичуринск-Уральский1 д. 4 ч. 513С
6,9
Оценка поезда
Плац
3 138 ₽
Купе
3 131 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование