Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 августа, 3 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Анапа → Грязи

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Анапы в Грязи. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Анапа — Грязи

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Анапы
Прибытие
в Грязи
В путиПоезд
Примерные цены
Анапа  Грязи01:25  из Анапы 20:40  в Грязи Грязи-Воронежские19 ч. 15 м.209С
6,8
Оценка поезда
Плац
3 085 ₽
Купе
3 022 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Грязи02:22  из Анапы 03:47 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские1 д. 1 ч. 571С
Плац
3 006 ₽
Купе
2 969 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Грязи02:22  из Анапы 03:00 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские1 д. 573Э
7,8
Оценка поезда
Плац
3 006 ₽
Купе
6 762 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Грязи02:22  из Анапы 03:00 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские1 д. 575С
9,7
Оценка поезда
Плац
2 848 ₽
Купе
6 311 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Грязи02:22  из Анапы 03:00 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские1 д. 575Э
Плац
2 848 ₽
Купе
3 016 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Грязи09:50  из Анапы 07:07 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские21 ч. 17 м.155С
8,1
Оценка поезда
Плац
3 085 ₽
Купе
3 018 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Грязи14:15  из Анапы 06:55 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские16 ч. 40 м.011Э
9,0
Оценка поезда
Плац
4 936 ₽
Купе
4 555 ₽
СВ
15 023 ₽
Люкс
22 586 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Грязи15:40  из Анапы 14:11 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские22 ч. 31 м.277С
8,5
Оценка поезда
Купе
3 022 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Грязи16:15  из Анапы 13:19 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские21 ч. 4 м.151С
7,6
Оценка поезда
Плац
3 085 ₽
Купе
3 022 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Грязи19:00  из Анапы 17:52 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские22 ч. 52 м.221С
6,6
Оценка поезда
Плац
3 042 ₽
Купе
2 967 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Грязи19:00  из Анапы 17:52 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские22 ч. 52 м.283С
8,0
Оценка поезда
Плац
2 211 ₽
Купе
6 372 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Грязи19:00  из Анапы 17:52 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские22 ч. 52 м.539С
8,3
Оценка поезда
Плац
2 808 ₽
Купе
5 666 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Грязи19:00  из Анапы 17:52 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские22 ч. 52 м.593Ж
Плац
2 808 ₽
Купе
5 493 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Грязи19:00  из Анапы 17:52 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские22 ч. 52 м.593Ь
Плац
2 808 ₽
Купе
2 936 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Грязи19:15  из Анапы 19:11 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские23 ч. 56 м.265С
7,4
Оценка поезда
Плац
3 160 ₽
Купе
3 197 ₽
Выбрать дату поездки
Анапа  Грязи23:55  из Анапы 03:19 через день в Грязи Грязи-Воронежские1 д. 3 ч. 513С
7,0
Оценка поезда
Плац
2 966 ₽
Купе
2 915 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование