Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 сентября, 24 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) → г. Усть-Лабинск (Усть-Лабинская, С.-Кав.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кропоткина в Усть-Лабинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) — г. Усть-Лабинск (Усть-Лабинская, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кропоткина
Прибытие
в Усть-Лабинск
В путиПоезд
Примерные цены
Кропоткин  Усть-Лабинск04:06  из Кропоткина 05:29  в Усть-Лабинск 1 ч. 23 м.377Я
7,2
Оценка поезда
Плац
894 ₽
Купе
1 144 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Усть-Лабинск06:14  из Кропоткина 07:26  в Усть-Лабинск 1 ч. 12 м.691С
Плац
786 ₽
Купе
1 185 ₽
СВ
2 006 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Усть-Лабинск
«Ласточка»
10:27  из Кропоткина 11:34  в Усть-Лабинск 1 ч. 7 м.817С
9,5
Оценка поезда
Сид
187 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Усть-Лабинск18:57  из Кропоткина 20:18  в Усть-Лабинск 1 ч. 21 м.525Э
9,1
Оценка поезда
Плац
852 ₽
Купе
1 142 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Усть-Лабинск22:55  из Кропоткина 00:25 на следующий день в Усть-Лабинск 1 ч. 30 м.677С
8,4
Оценка поезда
Сид
333 ₽
Плац
797 ₽
Купе
673 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование