Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 мая, 8 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кисловодск → г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кисловодска в Тихорецк. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Кисловодск — г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кисловодска
Прибытие
в Тихорецк
В путиПоезд
Примерные цены
Кисловодск  Тихорецк
«Ласточка-премиум»
06:12  из Кисловодска 11:03  в Тихорецк 4 ч. 51 м.809С
9,2
Оценка поезда
Сид
798 ₽
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Тихорецк10:16  из Кисловодска 18:06  в Тихорецк 7 ч. 50 м.111С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 646 ₽
Купе
1 505 ₽
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Тихорецк10:16  из Кисловодска 18:06  в Тихорецк 7 ч. 50 м.143С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 646 ₽
Купе
1 505 ₽
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Тихорецк10:16  из Кисловодска 18:06  в Тихорецк 7 ч. 50 м.287С
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Тихорецк12:39  из Кисловодска 19:42  в Тихорецк 7 ч. 3 м.425С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 223 ₽
Купе
2 884 ₽
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Тихорецк13:49  из Кисловодска 20:22  в Тихорецк 6 ч. 33 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 646 ₽
Купе
1 780 ₽
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Тихорецк15:19  из Кисловодска 22:28  в Тихорецк 7 ч. 9 м.253С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 288 ₽
Купе
1 843 ₽
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Тихорецк16:21  из Кисловодска 00:07 на следующий день в Тихорецк 7 ч. 46 м.099С
Плац
1 646 ₽
Купе
1 505 ₽
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Тихорецк
прицепной вагон 
19:50  из Кисловодска 04:03 на следующий день в Тихорецк 8 ч. 13 м.681С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 282 ₽
Купе
1 453 ₽
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Тихорецк
«Кавказ»
20:40  из Кисловодска 02:31 на следующий день в Тихорецк 5 ч. 51 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 551 ₽
СВ
5 329 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Кисловодск  Тихорецк23:20  из Кисловодска 06:23 на следующий день в Тихорецк 7 ч. 3 м.655С
6,8
Оценка поезда
Плац
1 454 ₽
Купе
1 461 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование