Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 сентября, 18 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ростов → Имеретинский Курорт (Олимпийский парк)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ростова-на-Дону в Имеретинский Курорт (Олимпийский парк). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ростов — Имеретинский Курорт (Олимпийский парк)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
В путиПоезд
Примерные цены
Ростов-на-Дону  Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)12:46  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный04:47 на следующий день в Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 16 ч. 1 м.479А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 720 ₽
Купе
2 966 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
прицепной вагон 
15:11  из Ростова-на-Дону Ростов-Первомайский06:15 на следующий день в Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 15 ч. 4 м.697М
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
«Ласточка-премиум»
17:18  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный01:53 на следующий день в Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 8 ч. 35 м.808С
9,3
Оценка поезда
Сид
1 653 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)18:07  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный05:55 на следующий день в Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 11 ч. 48 м.306М
8,1
Оценка поезда
Плац
1 508 ₽
Купе
1 437 ₽
СВ
5 627 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)18:50  из Ростова-на-Дону Ростов-Первомайский06:56 на следующий день в Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 12 ч. 6 м.467*М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 508 ₽
Купе
1 460 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)19:43  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный10:06 на следующий день в Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 14 ч. 23 м.202М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 850 ₽
Купе
2 019 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование