Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 октября, 16 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ростов → г. Ильский (Ильская, С.-Кав.)

Открыта продажа билетов на 12 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ростова-на-Дону в г. Ильский (Ильская, С.-Кав.). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Ростов — г. Ильский (Ильская, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Ильскую
В путиПоезд
Примерные цены
Ростов-на-Дону  Ильская
«Ласточка-премиум»
07:06  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный11:05  в Ильскую 3 ч. 59 м.806С
9,5
Оценка поезда
Сид
1 036 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Ильская14:52  из Ростова-на-Дону Первомайская (Сев.-Кав.)23:43  в Ильскую 8 ч. 51 м.501Г
7,6
Оценка поезда
Плац
1 401 ₽
Купе
1 635 ₽
Люкс
2 521 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Ильская14:52  из Ростова-на-Дону Первомайская (Сев.-Кав.)23:43  в Ильскую 8 ч. 51 м.133Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 487 ₽
Купе
1 604 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Ильская19:01  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный04:25 на следующий день в Ильскую 9 ч. 24 м.482*Я
7,9
Оценка поезда
Плац
1 420 ₽
Купе
1 165 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Ильская20:45  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный03:18 на следующий день в Ильскую 6 ч. 33 м.264*А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 389 ₽
Купе
1 318 ₽
Люкс
2 845 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Ильская21:50  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный03:40 на следующий день в Ильскую 5 ч. 50 м.340*Г
8,4
Оценка поезда
Плац
1 162 ₽
Купе
2 138 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Ильская21:50  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный03:40 на следующий день в Ильскую 5 ч. 50 м.470Ж
8,5
Оценка поезда
Плац
1 436 ₽
Купе
2 083 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Ильская22:23  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный07:16 на следующий день в Ильскую 8 ч. 53 м.378*Я
7,2
Оценка поезда
Плац
1 189 ₽
Купе
1 759 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование