Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 апреля, 27 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Ростов → Саратов-1 Пасс.

Открыта продажа билетов на 24 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Ростова-на-Дону в Саратов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Ростов — Саратов-1 Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
Поезд
Маршрут
Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Саратов
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Адлер Ростов-на-Дону  Саратов  Иркутск
01:20
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
20:26
в Саратов
19 ч. 6 м.
Плац
1 953 руб.
Купе
2 758 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Ростов-на-Дону  Саратов  Чита
01:20
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
20:26
в Саратов
19 ч. 6 м.
Плац
2 290 руб.
Купе
3 007 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Ростов-на-Дону  Саратов  Северобайкальск
01:20
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
20:26
в Саратов
19 ч. 6 м.
Плац
1 953 руб.
Купе
3 007 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Ростов-на-Дону  Саратов  Барнаул
01:20
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
20:26
в Саратов
19 ч. 6 м.
Плац
2 290 руб.
Купе
3 007 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Ростов-на-Дону  Саратов  Челябинск
07:50
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
03:36
на следующий день
в Саратов
19 ч. 46 м.
Плац
2 134 руб.
Купе
3 007 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Ростов-на-Дону  Саратов  Ижевск
16:08
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
11:06
на следующий день
в Саратов
18 ч. 58 м.
Плац
2 288 руб.
Купе
4 049 руб.
Выбрать дату поездки
16:08
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
11:11
на следующий день
в Саратов
19 ч. 3 м.
Сид
1 381 руб.
Плац
1 953 руб.
Купе
3 373 руб.
Выбрать дату поездки
16:08
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
11:06
на следующий день
в Саратов
18 ч. 58 м.
Плац
2 134 руб.
Купе
3 762 руб.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Ростов-на-Дону  Саратов
21:55
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
19:10
на следующий день
в Саратов
21 ч. 15 м.
Плац
2 134 руб.
Купе
3 007 руб.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Ростов-на-Дону  Саратов  Нижний Новгород
21:55
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
19:10
на следующий день
в Саратов
21 ч. 15 м.
Плац
1 825 руб.
Купе
2 569 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.