Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 августа, 22 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Канаш-1 → Чебоксары

Открыта продажа билетов на 18 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Канаша в Чебоксары. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Канаш-1 — Чебоксары

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Канаша
Прибытие
в Чебоксары
В путиПоезд
Примерные цены
Канаш  Чебоксары
«Чувашия»
06:55  из Канаша 08:56  в Чебоксары 2 ч. 1 м.054Г
9,3
Оценка поезда
Плац
1 531 ₽
Купе
1 476 ₽
Люкс
3 554 ₽
Мягк
9 826 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Чебоксары10:01  из Канаша 11:43  в Чебоксары 1 ч. 42 м.698Э
Плац
944 ₽
Купе
1 506 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Чебоксары11:10  из Канаша 13:28  в Чебоксары 2 ч. 18 м.142Г
7,5
Оценка поезда
Сид
544 ₽
Плац
1 080 ₽
Купе
1 085 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Чебоксары12:10  из Канаша 14:45  в Чебоксары 2 ч. 35 м.684Й
Плац
1 021 ₽
Купе
1 546 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование