Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 августа, 7 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Глазов → Зуевка

Открыта продажа билетов на 2 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Глазова в Зуевку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Глазов — Зуевка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Глазова
Прибытие
в Зуевку
В путиПоезд
Примерные цены
Глазов  Зуевка03:24  из Глазова 05:05  в Зуевку 1 ч. 41 м.131*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 075 ₽
Купе
1 070 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Глазов  Зуевка03:24  из Глазова 05:05  в Зуевку 1 ч. 41 м.145*У
7,0
Оценка поезда
Сид
550 ₽
Плац
1 075 ₽
Купе
1 070 ₽
СВ
2 222 ₽
Выбрать дату поездки
Глазов  Зуевка03:47  из Глазова 05:28  в Зуевку 1 ч. 41 м.367С
7,9
Оценка поезда
Сид
515 ₽
Плац
1 016 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Глазов  Зуевка06:59  из Глазова 08:44  в Зуевку 1 ч. 45 м.259*Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 091 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Глазов  Зуевка07:46  из Глазова 09:11  в Зуевку 1 ч. 25 м.191У
6,3
Оценка поезда
Плац
893 ₽
Купе
878 ₽
Выбрать дату поездки
Глазов  Зуевка
«Демидовский Экспресс»
07:56  из Глазова 09:21  в Зуевку 1 ч. 25 м.071Е
9,3
Оценка поезда
Плац
1 546 ₽
Купе
1 373 ₽
СВ
3 192 ₽
Выбрать дату поездки
Глазов  Зуевка14:19  из Глазова 15:40  в Зуевку 1 ч. 21 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 075 ₽
Купе
1 134 ₽
Выбрать дату поездки
Глазов  Зуевка14:19  из Глазова 15:40  в Зуевку 1 ч. 21 м.155Ы
Плац
1 091 ₽
Купе
1 070 ₽
СВ
2 942 ₽
Выбрать дату поездки
Глазов  Зуевка
«Ямал»
18:11  из Глазова 19:36  в Зуевку 1 ч. 25 м.011Е
9,0
Оценка поезда
Плац
1 546 ₽
Купе
1 352 ₽
СВ
3 192 ₽
Выбрать дату поездки
Глазов  Зуевка
«Северный Урал»
18:11  из Глазова 19:36  в Зуевку 1 ч. 25 м.083*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 546 ₽
Купе
1 352 ₽
СВ
3 192 ₽
Выбрать дату поездки
Глазов  Зуевка
«Томич»
22:27  из Глазова 23:45  в Зуевку 1 ч. 18 м.037Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 546 ₽
Купе
1 294 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование