Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Пинюг → Мураши

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Пинюга в Мураши. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Пинюг — Мураши

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Пинюга
Прибытие
в Мураши
В путиПоезд
Примерные цены
Пинюг  Мураши01:46  из Пинюга 04:37  в Мураши 2 ч. 51 м.631Г
Плац
1 036 ₽
Выбрать дату поездки
Пинюг  Мураши14:58  из Пинюга 17:30  в Мураши 2 ч. 32 м.309С
8,1
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
1 186 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Пинюг  Мураши14:58  из Пинюга 17:30  в Мураши 2 ч. 32 м.311С
8,2
Оценка поезда
Плац
912 ₽
Купе
1 117 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Пинюг  Мураши20:58  из Пинюга 23:11  в Мураши 2 ч. 13 м.089Г
8,3
Оценка поезда
Плац
1 076 ₽
Купе
1 301 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование