Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 марта, 31 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Зуевка → Котельнич-1

Открыта продажа билетов на 27 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Зуевки в Котельнич. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Зуевка — Котельнич-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Зуевки
Прибытие
в Котельнич
В путиПоезд
Примерные цены
Зуевка  Котельнич05:07  из Зуевки 08:55  в Котельнич 3 ч. 48 м.131*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 018 ₽
Купе
1 374 ₽
Выбрать дату поездки
Зуевка  Котельнич05:07  из Зуевки 08:55  в Котельнич 3 ч. 48 м.145*У
7,0
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 018 ₽
Купе
913 ₽
СВ
2 151 ₽
Выбрать дату поездки
Зуевка  Котельнич09:13  из Зуевки 12:27  в Котельнич 3 ч. 14 м.142Г
7,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Зуевка  Котельнич09:13  из Зуевки 12:27  в Котельнич 3 ч. 14 м.191У
6,2
Оценка поезда
Плац
1 005 ₽
Купе
1 324 ₽
Выбрать дату поездки
Зуевка  Котельнич
«Демидовский Экспресс»
09:23  из Зуевки 12:37  в Котельнич 3 ч. 14 м.071Е
9,3
Оценка поезда
Плац
1 085 ₽
Купе
1 411 ₽
СВ
3 448 ₽
Выбрать дату поездки
Зуевка  Котельнич
«Енисей»
15:45  из Зуевки 18:46  в Котельнич 3 ч. 1 м.055Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
1 303 ₽
Купе
2 249 ₽
СВ
3 566 ₽
Выбрать дату поездки
Зуевка  Котельнич15:45  из Зуевки 18:46  в Котельнич 3 ч. 1 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 005 ₽
Купе
1 806 ₽
Выбрать дату поездки
Зуевка  Котельнич
«Ямал»
19:38  из Зуевки 22:58  в Котельнич 3 ч. 20 м.011Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 471 ₽
СВ
5 271 ₽
Выбрать дату поездки
Зуевка  Котельнич19:38  из Зуевки 22:58  в Котельнич 3 ч. 20 м.011Ы
Выбрать дату поездки
Зуевка  Котельнич
«Северный Урал»
19:38  из Зуевки 22:58  в Котельнич 3 ч. 20 м.083*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 411 ₽
СВ
3 692 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование