Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 мая, 30 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Шумерля → Сергач

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Шумерли в Сергач. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Шумерля — Сергач

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Шумерли
Прибытие
в Сергач
В путиПоезд
Примерные цены
Шумерля  Сергач
«Марий-эл»
00:27  из Шумерли 01:21  в Сергач 54 м.057*Э
9,2
Оценка поезда
Купе
1 309 ₽
СВ
2 412 ₽
Выбрать дату поездки
Шумерля  Сергач00:52  из Шумерли 01:43  в Сергач 51 м.071Г
8,4
Оценка поезда
Плац
944 ₽
Купе
1 107 ₽
Выбрать дату поездки
Шумерля  Сергач01:48  из Шумерли 02:41  в Сергач 53 м.051Э
9,3
Оценка поезда
Плац
1 577 ₽
Купе
1 429 ₽
Выбрать дату поездки
Шумерля  Сергач07:52  из Шумерли 08:57  в Сергач 1 ч. 5 м.637*Г
Плац
894 ₽
Купе
1 033 ₽
Выбрать дату поездки
Шумерля  Сергач
«Поволжье»
17:16  из Шумерли 18:15  в Сергач 59 м.133Г
8,9
Оценка поезда
Плац
1 130 ₽
Купе
1 301 ₽
Выбрать дату поездки
Шумерля  Сергач19:57  из Шумерли 20:59  в Сергач 1 ч. 2 м.273Г
6,6
Оценка поезда
Сид
429 ₽
Плац
1 067 ₽
Купе
1 093 ₽
Выбрать дату поездки
Шумерля  Сергач20:09  из Шумерли 21:09  в Сергач 1 ч. 081И
7,9
Оценка поезда
Плац
1 081 ₽
Купе
834 ₽
Выбрать дату поездки
Шумерля  Сергач20:09  из Шумерли 21:09  в Сергач 1 ч. 289Г
8,9
Оценка поезда
Плац
1 081 ₽
Купе
1 385 ₽
Выбрать дату поездки
Шумерля  Сергач20:44  из Шумерли 21:37  в Сергач 53 м.111*Й
7,7
Оценка поезда
Сид
429 ₽
Плац
944 ₽
Купе
798 ₽
СВ
1 962 ₽
Выбрать дату поездки
Шумерля  Сергач20:44  из Шумерли 21:37  в Сергач 53 м.147Г
7,0
Оценка поезда
Сид
533 ₽
Плац
1 081 ₽
Купе
834 ₽
СВ
1 962 ₽
Выбрать дату поездки
Шумерля  Сергач
«Чувашия»
21:43  из Шумерли 22:40  в Сергач 57 м.053Ж
9,1
Оценка поезда
Сид
535 ₽
Купе
1 038 ₽
СВ
2 412 ₽
Выбрать дату поездки
Шумерля  Сергач
«Двухэтажный»
21:55  из Шумерли 22:52  в Сергач 57 м.023Г
9,0
Оценка поезда
Купе
886 ₽
СВ
3 335 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование