Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 октября, 18 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Перевоз (Перевозская, Горьк.) → Канаш-1

Открыта продажа билетов на 14 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Перевоза в Канаш. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов г. Перевоз (Перевозская, Горьк.) — Канаш-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Перевоза
Прибытие
в Канаш
В путиПоезд
Примерные цены
Перевоз  Канаш07:27  из Перевоза 10:32  в Канаш 3 ч. 5 м.072Г
Выбрать дату поездки
Перевоз  Канаш07:43  из Перевоза 10:40  в Канаш 2 ч. 57 м.142Г
7,5
Оценка поезда
Сид
568 ₽
Плац
1 118 ₽
Купе
1 008 ₽
Выбрать дату поездки
Перевоз  Канаш23:29  из Перевоза 02:25 на следующий день в Канаш 2 ч. 56 м.052*Г
9,4
Оценка поезда
Плац
1 594 ₽
Купе
1 494 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование