Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 сентября, 23 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Владимир Пасс. → Курский вокзал

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Владимира в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Владимир Пасс. — Курский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Владимира
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
03:08  из Владимира 04:50  в Москву Курский вокзал1 ч. 42 м.717*И
8,6
Оценка поезда
Сид
528 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва03:08  из Владимира 04:50  в Москву Курский вокзал1 ч. 42 м.817*В
Сид
390 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Сапсан»
07:04  из Владимира 09:03  в Москву Курский вокзал1 ч. 59 м.757Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 434 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
07:30  из Владимира 09:59  в Москву Курский вокзал2 ч. 29 м.7081Г
8,7
Оценка поезда
Сид
842 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
08:40  из Владимира 10:24  в Москву Курский вокзал1 ч. 44 м.727Г
8,6
Оценка поезда
Сид
760 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
16:30  из Владимира 18:33  в Москву Курский вокзал2 ч. 3 м.7083Г
7,8
Оценка поезда
Сид
767 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
19:40  из Владимира 22:02  в Москву Курский вокзал2 ч. 22 м.7085Г
7,0
Оценка поезда
Сид
1 101 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
21:03  из Владимира 22:39  в Москву Курский вокзал1 ч. 36 м.739*И
9,0
Оценка поезда
Сид
607 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование