Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 апреля, 21 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Алатырь → Агрыз

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Алатыря в Агрыз. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Алатырь — Агрыз

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Алатыря
Прибытие
в Агрыз
В путиПоезд
Примерные цены
Алатырь  Агрыз06:40  из Алатыря 17:33  в Агрыз 10 ч. 53 м.498С
6,4
Оценка поезда
Плац
1 577 ₽
Купе
1 579 ₽
Выбрать дату поездки
Алатырь  Агрыз09:46  из Алатыря 19:15  в Агрыз 9 ч. 29 м.326С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 387 ₽
Купе
1 510 ₽
СВ
4 880 ₽
Выбрать дату поездки
Алатырь  Агрыз09:46  из Алатыря 19:15  в Агрыз 9 ч. 29 м.336С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 387 ₽
Купе
1 510 ₽
Выбрать дату поездки
Алатырь  Агрыз09:58  из Алатыря 19:35  в Агрыз 9 ч. 37 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 684 ₽
Выбрать дату поездки
Алатырь  Агрыз09:58  из Алатыря 19:35  в Агрыз 9 ч. 37 м.140С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 684 ₽
Выбрать дату поездки
Алатырь  Агрыз21:02  из Алатыря 06:58 на следующий день в Агрыз 9 ч. 56 м.076С
9,3
Оценка поезда
Плац
1 624 ₽
Купе
3 184 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование