Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 июля, 12 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Алатырь → Екатеринбург Пасс.

Открыта продажа билетов на 7 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Алатыря в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Алатырь — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Алатыря
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Алатырь  Екатеринбург09:46  из Алатыря 04:22 на следующий день в Екатеринбург 18 ч. 36 м.336С
8,4
Оценка поезда
Плац
2 760 ₽
Купе
2 646 ₽
Выбрать дату поездки
Алатырь  Екатеринбург09:58  из Алатыря 04:33 на следующий день в Екатеринбург 18 ч. 35 м.140С
8,1
Оценка поезда
Плац
2 974 ₽
Купе
2 879 ₽
Выбрать дату поездки
Алатырь  Екатеринбург21:03  из Алатыря 16:05 на следующий день в Екатеринбург 19 ч. 2 м.076С
10
Оценка поезда
Плац
2 083 ₽
Купе
3 757 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование