Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 февраля, 1 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Киров-Котласский → Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кирова в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Киров-Котласский — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
Поезд
Маршрут
Отправление
из Кирова
Прибытие
в Москву
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
07:26  из Кирова 
10:30  из Кирова 
07:37  в Киров 
00:15  в Москву Курский вокзал
11 м.
13 ч. 45 м.
Плац
~ 1 920 ₽
Купе
~ 3 757 ₽
февраль 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кирове 2 ч. 53 м., общее время в пути: 16 ч. 49 м.
07:26  из Кирова 
10:30  из Кирова 
07:37  в Киров 
00:15  в Москву Курский вокзал
11 м.
13 ч. 45 м.
Плац
~ 1 920 ₽
Купе
~ 3 757 ₽
февраль 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кирове 2 ч. 53 м., общее время в пути: 16 ч. 49 м.
07:26  из Кирова 
10:30  из Кирова 
07:37  в Киров 
00:15  в Москву Курский вокзал
11 м.
13 ч. 45 м.
Плац
~ 698 ₽
Плац
~ 1 920 ₽
Купе
~ 3 757 ₽
февраль 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кирове 2 ч. 53 м., общее время в пути: 16 ч. 49 м.
07:26  из Кирова 
17:14  из Кирова 
07:37  в Киров 
05:22  в Москву Ярославский вокзал
11 м.
12 ч. 8 м.
Плац
~ 698 ₽
Плац
~ 2 042 ₽
Купе
~ 2 598 ₽
СВ
~ 6 165 ₽
февраль 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кирове 9 ч. 37 м., общее время в пути: 21 ч. 56 м.
07:26  из Кирова 
17:14  из Кирова 
07:37  в Киров 
05:22  в Москву Ярославский вокзал
11 м.
12 ч. 8 м.
Плац
~ 2 042 ₽
Купе
~ 2 598 ₽
СВ
~ 6 165 ₽
февраль 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кирове 9 ч. 37 м., общее время в пути: 21 ч. 56 м.
07:26  из Кирова 
17:14  из Кирова 
07:37  в Киров 
05:22  в Москву Ярославский вокзал
11 м.
12 ч. 8 м.
Плац
~ 2 042 ₽
Купе
~ 2 598 ₽
СВ
~ 6 165 ₽
февраль 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кирове 9 ч. 37 м., общее время в пути: 21 ч. 56 м.
07:26  из Кирова 
20:30  из Кирова 
07:37  в Киров 
09:43  в Москву Ярославский вокзал
11 м.
13 ч. 13 м.
Плац
~ 2 196 ₽
Купе
~ 3 021 ₽
СВ
~ 6 644 ₽
февраль 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кирове 12 ч. 53 м., общее время в пути: 1 д. 2 ч.
07:26  из Кирова 
20:30  из Кирова 
07:37  в Киров 
09:43  в Москву Ярославский вокзал
11 м.
13 ч. 13 м.
Плац
~ 698 ₽
Плац
~ 2 196 ₽
Купе
~ 3 021 ₽
СВ
~ 6 644 ₽
февраль 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кирове 12 ч. 53 м., общее время в пути: 1 д. 2 ч.
07:26  из Кирова 
20:30  из Кирова 
07:37  в Киров 
09:43  в Москву Ярославский вокзал
11 м.
13 ч. 13 м.
Плац
~ 2 196 ₽
Купе
~ 3 021 ₽
СВ
~ 6 644 ₽
февраль 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кирове 12 ч. 53 м., общее время в пути: 1 д. 2 ч.
07:26  из Кирова 
17:44  из Кирова 
07:37  в Киров 
11:13  в Москву Ярославский вокзал
11 м.
17 ч. 29 м.
Плац
~ 698 ₽
Плац
~ 2 042 ₽
Купе
~ 2 037 ₽
февраль 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кирове 10 ч. 7 м., общее время в пути: 1 д. 3 ч.
07:26  из Кирова 
17:44  из Кирова 
07:37  в Киров 
11:13  в Москву Ярославский вокзал
11 м.
17 ч. 29 м.
Плац
~ 2 042 ₽
Купе
~ 2 037 ₽
февраль 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кирове 10 ч. 7 м., общее время в пути: 1 д. 3 ч.
07:26  из Кирова 
17:44  из Кирова 
07:37  в Киров 
11:13  в Москву Ярославский вокзал
11 м.
17 ч. 29 м.
Плац
~ 2 042 ₽
Купе
~ 2 037 ₽
февраль 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кирове 10 ч. 7 м., общее время в пути: 1 д. 3 ч.
07:26  из Кирова 
01:05  из Кирова 
07:37  в Киров 
16:58  в Москву Ярославский вокзал
11 м.
15 ч. 53 м.
февраль 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кирове 17 ч. 28 м., общее время в пути: 1 д. 9 ч.
07:26  из Кирова 
01:05  из Кирова 
07:37  в Киров 
16:58  в Москву Ярославский вокзал
11 м.
15 ч. 53 м.
Плац
~ 698 ₽
Плац
~ 2 010 ₽
Купе
~ 2 037 ₽
февраль 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кирове 17 ч. 28 м., общее время в пути: 1 д. 9 ч.
07:26  из Кирова 
01:05  из Кирова 
07:37  в Киров 
16:58  в Москву Ярославский вокзал
11 м.
15 ч. 53 м.
Плац
~ 698 ₽
февраль 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кирове 17 ч. 28 м., общее время в пути: 1 д. 9 ч.
07:26  из Кирова 
01:05  из Кирова 
07:37  в Киров 
16:58  в Москву Ярославский вокзал
11 м.
15 ч. 53 м.
Плац
~ 2 010 ₽
Купе
~ 2 037 ₽
февраль 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кирове 17 ч. 28 м., общее время в пути: 1 д. 9 ч.
07:26  из Кирова 
01:05  из Кирова 
07:37  в Киров 
16:58  в Москву Ярославский вокзал
11 м.
15 ч. 53 м.
Плац
~ 2 010 ₽
Купе
~ 2 037 ₽
февраль 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кирове 17 ч. 28 м., общее время в пути: 1 д. 9 ч.
07:26  из Кирова 
01:05  из Кирова 
07:37  в Киров 
16:58  в Москву Ярославский вокзал
11 м.
15 ч. 53 м.
февраль 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2021
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Кирове 17 ч. 28 м., общее время в пути: 1 д. 9 ч.