Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 июня, 14 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Светлогорск-2 → Калининград Пасс Южный

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Светлогорска (Калининград.) в Калининград. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Светлогорск-2 — Калининград Пасс Южный

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Светлогорска (Калининград.)
Прибытие
в Калининград
В путиПоезд
Примерные цены
Светлогорск (Калининград.)  Калининград
«Автобус»
11:00  из Светлогорска (Калининград.) 12:11  в Калининград Калининград Пасс Южный1 ч. 11 м.547Г
Сид
238 ₽
Выбрать дату поездки
Светлогорск (Калининград.)  Калининград
«Автобус»
11:20  из Светлогорска (Калининград.) 12:35  в Калининград Калининград Пасс Южный1 ч. 15 м.537У
Сид
238 ₽
Выбрать дату поездки
Светлогорск (Калининград.)  Калининград
«Автобус»
11:40  из Светлогорска (Калининград.) 12:51  в Калининград Калининград Пасс Южный1 ч. 11 м.547У
Сид
238 ₽
Выбрать дату поездки
Светлогорск (Калининград.)  Калининград
«Автобус»
14:20  из Светлогорска (Калининград.) 15:27  в Калининград Калининград Пасс Южный1 ч. 7 м.547Ч
Сид
238 ₽
Выбрать дату поездки
Светлогорск (Калининград.)  Калининград
«Автобус»
14:40  из Светлогорска (Калининград.) 15:55  в Калининград Калининград Пасс Южный1 ч. 15 м.537Ы
Сид
238 ₽
Выбрать дату поездки
Светлогорск (Калининград.)  Калининград
«Автобус»
15:00  из Светлогорска (Калининград.) 16:15  в Калининград Калининград Пасс Южный1 ч. 15 м.537М
Сид
238 ₽
Выбрать дату поездки
Светлогорск (Калининград.)  Калининград
«Автобус»
17:00  из Светлогорска (Калининград.) 18:11  в Калининград Калининград Пасс Южный1 ч. 11 м.547Ы
Сид
238 ₽
Выбрать дату поездки