Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 октября, 26 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Калининград Пасс Южный → Светлогорск-2

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Калининграда в Светлогорск (Калининград.). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.
Ежедневно в 3:30 по московскому времени продажа билетов онлайн и  в кассах на вокзалах прекращается примерно на 30 минут. Это связано с технологическим перерывом в системе бронирования. Вы сможете заказать билеты онлайн после окончания перерыва.

Расписание поездов Калининград Пасс Южный — Светлогорск-2

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Калининграда
Прибытие
в Светлогорск (Калининград.)
В путиПоезд
Примерные цены
Калининград  Светлогорск (Калининград.)
«Автобус»
09:40  из Калининграда Калининград Пасс Южный11:05  в Светлогорск (Калининград.) 1 ч. 25 м.538А
Сид
238 ₽
Выбрать дату поездки
Калининград  Светлогорск (Калининград.)
«Автобус»
10:00  из Калининграда Калининград Пасс Южный11:17  в Светлогорск (Калининград.) 1 ч. 17 м.548А
Сид
238 ₽
Выбрать дату поездки
Калининград  Светлогорск (Калининград.)10:20  из Калининграда Калининград Пасс Южный11:45  в Светлогорск (Калининград.) 1 ч. 25 м.538Б
Сид
238 ₽
Выбрать дату поездки