Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Братск → г. Железногорск-Илимский (Коршуниха-Ангарская, В.-Сиб.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Братска в Железногорск-Илимский. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Братск — г. Железногорск-Илимский (Коршуниха-Ангарская, В.-Сиб.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Братска
Прибытие
в Железногорск-Илимский
В путиПоезд
Примерные цены
Братск  Железногорск-Илимский03:22  из Братска Гидростроитель06:43  в Железногорск-Илимский 3 ч. 21 м.298Н
Плац
1 086 ₽
Купе
1 851 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Железногорск-Илимский10:34  из Братска Гидростроитель14:22  в Железногорск-Илимский 3 ч. 48 м.088*И
7,5
Оценка поезда
Общ
694 ₽
Плац
1 071 ₽
Купе
954 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Железногорск-Илимский10:34  из Братска Гидростроитель14:22  в Железногорск-Илимский 3 ч. 48 м.348Н
6,5
Оценка поезда
Плац
1 103 ₽
Купе
1 754 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Железногорск-Илимский13:50  из Братска Гидростроитель17:21  в Железногорск-Илимский 3 ч. 31 м.072*И
7,6
Оценка поезда
Плац
1 071 ₽
Купе
1 823 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Железногорск-Илимский17:05  из Братска Гидростроитель20:32  в Железногорск-Илимский 3 ч. 27 м.112Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 071 ₽
Купе
1 007 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Железногорск-Илимский17:11  из Братска Гидростроитель20:39  в Железногорск-Илимский 3 ч. 28 м.376Ы
Плац
1 027 ₽
Купе
1 311 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Железногорск-Илимский19:31  из Братска Гидростроитель23:01  в Железногорск-Илимский 3 ч. 30 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 071 ₽
Купе
1 007 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Железногорск-Илимский20:10  из Братска Гидростроитель23:40  в Железногорск-Илимский 3 ч. 30 м.092Ы
Плац
1 128 ₽
Купе
1 527 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование