Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 октября, 23 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Падунские Пороги → Лена

Открыта продажа билетов на 19 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Братска в Усть-Кут. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Падунские Пороги — Лена

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Братска
Прибытие
в Усть-Кут
В путиПоезд
Примерные цены
Братск  Усть-Кут01:14  из Братска 07:57  в Усть-Кут 6 ч. 43 м.098*С
6,9
Оценка поезда
Плац
1 158 ₽
Купе
1 107 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Усть-Кут12:44  из Братска 20:44  в Усть-Кут 8 ч. 072*И
7,4
Оценка поезда
Плац
1 158 ₽
Купе
2 063 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Усть-Кут12:46  из Братска 20:44  в Усть-Кут 7 ч. 58 м.348Ы
7,1
Оценка поезда
Плац
786 ₽
Купе
1 832 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Усть-Кут
прицепной вагон 
12:48  из Братска 20:44  в Усть-Кут 7 ч. 56 м.081И
7,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Братск  Усть-Кут16:40  из Братска 23:19  в Усть-Кут 6 ч. 39 м.076Э
6,9
Оценка поезда
Плац
1 158 ₽
Купе
2 274 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Усть-Кут16:46  из Братска 23:29  в Усть-Кут 6 ч. 43 м.376Э
Выбрать дату поездки
Братск  Усть-Кут16:46  из Братска 23:29  в Усть-Кут 6 ч. 43 м.276М
Плац
1 158 ₽
Купе
2 005 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Усть-Кут16:46  из Братска 23:29  в Усть-Кут 6 ч. 43 м.112Н
Плац
1 158 ₽
Купе
1 730 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Усть-Кут18:59  из Братска 01:56 на следующий день в Усть-Кут 6 ч. 57 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 158 ₽
Купе
1 857 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Усть-Кут18:59  из Братска 01:56 на следующий день в Усть-Кут 6 ч. 57 м.112Ы
8,0
Оценка поезда
Плац
1 158 ₽
Купе
1 107 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование