Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Октябрьский (Сосновые Родники, В.-Сиб.) → Красноярск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из г. Октябрьский (Сосновые Родники, В.-Сиб.) в Красноярск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Октябрьский (Сосновые Родники, В.-Сиб.) — Красноярск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сосновых Родников
Прибытие
в Красноярск
В путиПоезд
Примерные цены
Сосновые Родники  Красноярск01:45  из Сосновых Родников 11:40  в Красноярск Красноярск Пасс9 ч. 55 м.229И
7,7
Оценка поезда
Плац
1 377 ₽
Купе
1 520 ₽
Выбрать дату поездки
Сосновые Родники  Красноярск01:46  из Сосновых Родников 11:20  в Красноярск Красноярск Пасс9 ч. 34 м.235Э
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Сосновые Родники  Красноярск03:35  из Сосновых Родников 13:42  в Красноярск Красноярск Пасс10 ч. 7 м.097Э
7,4
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 684 ₽
Выбрать дату поездки
Сосновые Родники  Красноярск06:29  из Сосновых Родников 15:55  в Красноярск Красноярск Пасс9 ч. 26 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 469 ₽
Купе
1 578 ₽
Выбрать дату поездки
Сосновые Родники  Красноярск15:43  из Сосновых Родников 01:26 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс9 ч. 43 м.273И
7,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Сосновые Родники  Красноярск16:16  из Сосновых Родников 05:25 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс13 ч. 9 м.347Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 435 ₽
Купе
1 570 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование