Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Улан-Удэ → Чита-2

Открыта продажа билетов на 19 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Улан-Удэ в Читу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Улан-Удэ — Чита-2

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Улан-Удэ
Прибытие
в Читу
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Москва Улан-Удэ  Чита  Владивосток
00:19
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
11:39
в Читу
Чита-2
11 ч. 20 м.
Выбрать дату поездки
Москва Улан-Удэ  Чита  Владивосток
00:19
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
11:39
в Читу
Чита-2
11 ч. 20 м.
Плац
1 516 руб.
Купе
2 801 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Улан-Удэ  Чита  Хабаровск
00:19
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
11:39
в Читу
Чита-2
11 ч. 20 м.
Плац
1 516 руб.
Купе
2 484 руб.
Выбрать дату поездки
Иркутск Улан-Удэ  Чита  Забайкальск
«Баргузин»
04:25
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
15:52
в Читу
Чита-2
11 ч. 27 м.
Плац
1 920 руб.
Купе
3 131 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск Улан-Удэ  Чита  Владивосток
09:44
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
18:55
в Читу
Чита-2
9 ч. 11 м.
Плац
1 516 руб.
Купе
2 727 руб.
Люкс
5 872 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Улан-Удэ  Чита  Владивосток
«Россия»
09:44
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
18:55
в Читу
Чита-2
9 ч. 11 м.
Плац
2 055 руб.
Купе
3 952 руб.
Люкс
6 891 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Улан-Удэ  Чита  Владивосток
09:44
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
18:55
в Читу
Чита-2
9 ч. 11 м.
Плац
2 055 руб.
Купе
2 484 руб.
Люкс
6 891 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск Улан-Удэ  Чита  Нерюнгри
10:01
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
21:51
в Читу
Чита-2
11 ч. 50 м.
Плац
1 516 руб.
Купе
2 484 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск Улан-Удэ  Чита
10:01
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
21:51
в Читу
Чита-2
11 ч. 50 м.
Плац
1 516 руб.
Купе
2 484 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск Улан-Удэ  Чита
10:01
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
21:51
в Читу
Чита-2
11 ч. 50 м.
Выбрать дату поездки
Москва Улан-Удэ  Чита  Пекин
«Восток»
11:28
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
22:26
в Читу
Чита-2
10 ч. 58 м.
Купе
2 484 руб.
Люкс
4 421 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Улан-Удэ  Чита  Пекин
«Восток»
11:28
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
22:26
в Читу
Чита-2
10 ч. 58 м.
Купе
2 484 руб.
Люкс
4 421 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Улан-Удэ  Чита
15:55
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
03:02
на следующий день
в Читу
Чита-2
11 ч. 7 м.
Плац
1 516 руб.
Купе
2 701 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Улан-Удэ  Чита
17:38
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
04:55
на следующий день
в Читу
Чита-2
11 ч. 17 м.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.