Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 мая, 26 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нижнеудинск → Иркутск Сортировочный

Открыта продажа билетов на 22 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нижнеудинска в Иркутск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Нижнеудинск — Иркутск Сортировочный

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Нижнеудинска
Прибытие
в Иркутск
В путиПоезд
Примерные цены
Нижнеудинск  Иркутск00:04  из Нижнеудинска 08:39  в Иркутск 8 ч. 35 м.058И
Плац
1 623 ₽
Купе
1 511 ₽
Выбрать дату поездки
Нижнеудинск  Иркутск
прицепной вагон 
00:39  из Нижнеудинска 08:39  в Иркутск 8 ч. 097С
7,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Нижнеудинск  Иркутск07:55  из Нижнеудинска 15:59  в Иркутск 8 ч. 4 м.100Э
7,9
Оценка поезда
Плац
1 647 ₽
Купе
1 511 ₽
Выбрать дату поездки
Нижнеудинск  Иркутск07:55  из Нижнеудинска 15:59  в Иркутск 8 ч. 4 м.100ЭЩ
Плац
1 452 ₽
Купе
1 385 ₽
Выбрать дату поездки
Нижнеудинск  Иркутск14:47  из Нижнеудинска 00:28 на следующий день в Иркутск 9 ч. 41 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 623 ₽
Купе
1 511 ₽
Выбрать дату поездки
Нижнеудинск  Иркутск17:11  из Нижнеудинска 00:51 на следующий день в Иркутск 7 ч. 40 м.072*Ы
7,4
Оценка поезда
Плац
1 623 ₽
Купе
3 287 ₽
Выбрать дату поездки
Нижнеудинск  Иркутск18:58  из Нижнеудинска 02:27 на следующий день в Иркутск 7 ч. 29 м.062М
4,9
Оценка поезда
Плац
1 532 ₽
Купе
2 861 ₽
СВ
4 674 ₽
Выбрать дату поездки
Нижнеудинск  Иркутск18:58  из Нижнеудинска 02:27 на следующий день в Иркутск 7 ч. 29 м.062Щ
Выбрать дату поездки
Нижнеудинск  Иркутск
«Россия»
19:03  из Нижнеудинска 02:30 на следующий день в Иркутск 7 ч. 27 м.002М
8,1
Оценка поезда
Плац
2 244 ₽
Купе
2 097 ₽
СВ
6 379 ₽
Выбрать дату поездки
Нижнеудинск  Иркутск
«Россия»
19:03  из Нижнеудинска 02:30 на следующий день в Иркутск 7 ч. 27 м.002Щ
8,0
Оценка поезда
Плац
2 244 ₽
Купе
2 097 ₽
СВ
6 101 ₽
Выбрать дату поездки
Нижнеудинск  Иркутск19:13  из Нижнеудинска 03:08 на следующий день в Иркутск 7 ч. 55 м.070Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
1 647 ₽
Купе
1 511 ₽
Выбрать дату поездки
Нижнеудинск  Иркутск19:28  из Нижнеудинска 03:18 на следующий день в Иркутск 7 ч. 50 м.008Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 623 ₽
Купе
1 511 ₽
СВ
4 610 ₽
Выбрать дату поездки
Нижнеудинск  Иркутск19:28  из Нижнеудинска 03:18 на следующий день в Иркутск 7 ч. 50 м.012Й
Выбрать дату поездки
Нижнеудинск  Иркутск19:28  из Нижнеудинска 03:18 на следующий день в Иркутск 7 ч. 50 м.048Н
6,8
Оценка поезда
Плац
1 623 ₽
Купе
3 161 ₽
СВ
4 656 ₽
Выбрать дату поездки
Нижнеудинск  Иркутск19:48  из Нижнеудинска 03:22 на следующий день в Иркутск 7 ч. 34 м.012Е
Плац
1 623 ₽
Купе
2 580 ₽
Выбрать дату поездки
Нижнеудинск  Иркутск22:33  из Нижнеудинска 06:39 на следующий день в Иркутск 8 ч. 6 м.088*Ы
7,3
Оценка поезда
Общ
881 ₽
Плац
1 623 ₽
Купе
2 945 ₽
Выбрать дату поездки
Нижнеудинск  Иркутск
прицепной вагон 
22:43  из Нижнеудинска 07:09 на следующий день в Иркутск 8 ч. 26 м.206*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 415 ₽
Купе
2 851 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование