Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 августа, 6 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Черемхово → Усолье-Сибирское

Открыта продажа билетов на 1 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Черемхово в Усолье-Сибирское. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Черемхово — Усолье-Сибирское

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Черемхово
Прибытие
в Усолье-Сибирское
В путиПоезд
Примерные цены
Черемхово  Усолье-Сибирское00:39  из Черемхово 01:28  в Усолье-Сибирское 49 м.062М
6,7
Оценка поезда
Плац
1 024 ₽
Купе
742 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Усолье-Сибирское00:39  из Черемхово 01:28  в Усолье-Сибирское 49 м.062Щ
Плац
1 024 ₽
Купе
742 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Усолье-Сибирское01:18  из Черемхово 02:07  в Усолье-Сибирское 49 м.070Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 024 ₽
Купе
742 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Усолье-Сибирское01:29  из Черемхово 02:18  в Усолье-Сибирское 49 м.008И
Плац
1 024 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Усолье-Сибирское01:29  из Черемхово 02:18  в Усолье-Сибирское 49 м.008Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 010 ₽
Купе
1 070 ₽
СВ
2 222 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Усолье-Сибирское01:29  из Черемхово 02:18  в Усолье-Сибирское 49 м.012Й
8,0
Оценка поезда
Плац
1 010 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Усолье-Сибирское
прицепной вагон 
01:36  из Черемхово 02:24  в Усолье-Сибирское 48 м.685Н
Выбрать дату поездки
Черемхово  Усолье-Сибирское04:52  из Черемхово 05:46  в Усолье-Сибирское 54 м.088*Ы
7,4
Оценка поезда
Общ
503 ₽
Плац
1 010 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Усолье-Сибирское05:49  из Черемхово 06:55  в Усолье-Сибирское 1 ч. 6 м.206*С
8,1
Оценка поезда
Плац
779 ₽
Купе
1 065 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Усолье-Сибирское06:42  из Черемхово 07:31  в Усолье-Сибирское 49 м.242С
7,6
Оценка поезда
Плац
779 ₽
Купе
1 065 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Усолье-Сибирское06:42  из Черемхово 07:31  в Усолье-Сибирское 49 м.270С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 024 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Усолье-Сибирское06:52  из Черемхово 07:53  в Усолье-Сибирское 1 ч. 1 м.058И
Плац
1 010 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Усолье-Сибирское
«Россия»
13:58  из Черемхово 15:00  в Усолье-Сибирское 1 ч. 2 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 024 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Усолье-Сибирское22:18  из Черемхово 23:22  в Усолье-Сибирское 1 ч. 4 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 010 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Усолье-Сибирское23:03  из Черемхово 23:52  в Усолье-Сибирское 49 м.072*Ы
7,5
Оценка поезда
Плац
1 010 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование