Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 октября, 29 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Черемхово → Ангарск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Черемхово в Ангарск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Черемхово — Ангарск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Черемхово
Прибытие
в Ангарск
В путиПоезд
Примерные цены
Черемхово  Ангарск00:39  из Черемхово 01:53  в Ангарск 1 ч. 14 м.062М
7,2
Оценка поезда
Плац
950 ₽
Купе
876 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Ангарск00:39  из Черемхово 01:53  в Ангарск 1 ч. 14 м.062Щ
9,5
Оценка поезда
Плац
919 ₽
Купе
923 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Ангарск01:18  из Черемхово 02:32  в Ангарск 1 ч. 14 м.070Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
950 ₽
Купе
1 231 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Ангарск01:29  из Черемхово 02:43  в Ангарск 1 ч. 14 м.008И
6,3
Оценка поезда
Плац
950 ₽
Купе
1 246 ₽
СВ
2 052 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Ангарск01:29  из Черемхово 02:43  в Ангарск 1 ч. 14 м.008Н
7,3
Оценка поезда
Плац
939 ₽
Купе
876 ₽
СВ
2 348 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Ангарск01:29  из Черемхово 02:43  в Ангарск 1 ч. 14 м.012Й
6,7
Оценка поезда
Плац
939 ₽
Купе
1 231 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Ангарск
прицепной вагон 
01:36  из Черемхово 02:48  в Ангарск 1 ч. 12 м.685Н
Выбрать дату поездки
Черемхово  Ангарск04:48  из Черемхово 06:12  в Ангарск 1 ч. 24 м.138И
Выбрать дату поездки
Черемхово  Ангарск04:52  из Черемхово 06:12  в Ангарск 1 ч. 20 м.088*Ы
7,4
Оценка поезда
Общ
399 ₽
Плац
909 ₽
Купе
1 231 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Ангарск06:52  из Черемхово 08:19  в Ангарск 1 ч. 27 м.058И
Плац
939 ₽
Купе
1 246 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Ангарск
«Россия»
13:58  из Черемхово 15:25  в Ангарск 1 ч. 27 м.002Э
9,3
Оценка поезда
Плац
950 ₽
Купе
876 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Ангарск22:18  из Черемхово 23:52  в Ангарск 1 ч. 34 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
939 ₽
Купе
1 231 ₽
Выбрать дату поездки
Черемхово  Ангарск23:03  из Черемхово 00:17 на следующий день в Ангарск 1 ч. 14 м.072*Ы
7,6
Оценка поезда
Плац
939 ₽
Купе
1 231 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование