Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 июля, 3 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Зима → Усолье-Сибирское

Открыта продажа билетов на 28 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Зимы в Усолье-Сибирское. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Зима — Усолье-Сибирское

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Зимы
Прибытие
в Усолье-Сибирское
В путиПоезд
Примерные цены
Зима  Усолье-Сибирское02:45  из Зимы 05:38  в Усолье-Сибирское 2 ч. 53 м.088*Ы
7,3
Оценка поезда
Общ
623 ₽
Плац
1 288 ₽
Купе
1 714 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Усолье-Сибирское
прицепной вагон 
04:38  из Зимы 07:36  в Усолье-Сибирское 2 ч. 58 м.097С
7,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Зима  Усолье-Сибирское04:46  из Зимы 07:36  в Усолье-Сибирское 2 ч. 50 м.058И
Плац
1 288 ₽
Купе
1 651 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Усолье-Сибирское
«Россия»
11:46  из Зимы 15:00  в Усолье-Сибирское 3 ч. 14 м.002Э
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Зима  Усолье-Сибирское11:46  из Зимы 15:00  в Усолье-Сибирское 3 ч. 14 м.100Э
7,9
Оценка поезда
Плац
1 305 ₽
Купе
1 442 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Усолье-Сибирское11:46  из Зимы 15:00  в Усолье-Сибирское 3 ч. 14 м.100ЭЩ
Плац
986 ₽
Купе
1 351 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Усолье-Сибирское20:00  из Зимы 23:22  в Усолье-Сибирское 3 ч. 22 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 288 ₽
Купе
1 329 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Усолье-Сибирское21:11  из Зимы 23:52  в Усолье-Сибирское 2 ч. 41 м.072*Ы
7,5
Оценка поезда
Плац
1 288 ₽
Купе
845 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Усолье-Сибирское
прицепной вагон 
22:25  из Зимы 18:55 на следующий день в Усолье-Сибирское 20 ч. 30 м.687Э
5,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Зима  Усолье-Сибирское
«Россия»
22:53  из Зимы 01:28 на следующий день в Усолье-Сибирское 2 ч. 35 м.002М
8,1
Оценка поезда
Плац
1 752 ₽
Купе
1 438 ₽
СВ
2 934 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Усолье-Сибирское
«Россия»
22:53  из Зимы 01:28 на следующий день в Усолье-Сибирское 2 ч. 35 м.002Щ
8,1
Оценка поезда
Плац
1 752 ₽
Купе
1 690 ₽
СВ
2 934 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Усолье-Сибирское22:53  из Зимы 01:28 на следующий день в Усолье-Сибирское 2 ч. 35 м.062М
4,9
Оценка поезда
Плац
1 038 ₽
Купе
1 352 ₽
СВ
2 053 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Усолье-Сибирское22:54  из Зимы 01:28 на следующий день в Усолье-Сибирское 2 ч. 34 м.062Щ
Выбрать дату поездки
Зима  Усолье-Сибирское23:28  из Зимы 02:07 на следующий день в Усолье-Сибирское 2 ч. 39 м.070Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
1 305 ₽
Купе
1 274 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Усолье-Сибирское23:39  из Зимы 02:18 на следующий день в Усолье-Сибирское 2 ч. 39 м.008Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 288 ₽
Купе
1 387 ₽
СВ
2 708 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Усолье-Сибирское23:39  из Зимы 02:18 на следующий день в Усолье-Сибирское 2 ч. 39 м.012Й
Плац
1 288 ₽
Купе
1 309 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Усолье-Сибирское
прицепной вагон 
23:52  из Зимы 02:24 на следующий день в Усолье-Сибирское 2 ч. 32 м.685Н
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование