Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 июня, 20 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Северобайкальск → Тайшет

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Северобайкальска в Тайшет. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Северобайкальск — Тайшет

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Северобайкальска
Прибытие
в Тайшет
В путиПоезд
Примерные цены
Северобайкальск  Тайшет08:03  из Северобайкальска 03:57 на следующий день в Тайшет 19 ч. 54 м.229И
7,7
Оценка поезда
Плац
2 941 ₽
Купе
4 561 ₽
Выбрать дату поездки
Северобайкальск  Тайшет08:03  из Северобайкальска 03:57 на следующий день в Тайшет 19 ч. 54 м.235Э
6,5
Оценка поезда
Плац
2 990 ₽
Купе
4 322 ₽
Выбрать дату поездки
Северобайкальск  Тайшет10:10  из Северобайкальска 05:31 на следующий день в Тайшет 19 ч. 21 м.097Э
7,4
Оценка поезда
Плац
2 990 ₽
Купе
2 793 ₽
Выбрать дату поездки
Северобайкальск  Тайшет10:10  из Северобайкальска 05:31 на следующий день в Тайшет 19 ч. 21 м.375Э
6,9
Оценка поезда
Плац
2 726 ₽
Купе
2 604 ₽
Выбрать дату поездки
Северобайкальск  Тайшет12:25  из Северобайкальска 08:36 на следующий день в Тайшет 20 ч. 11 м.091И
8,7
Оценка поезда
Плац
2 941 ₽
Купе
2 748 ₽
Выбрать дату поездки
Северобайкальск  Тайшет12:25  из Северобайкальска 08:36 на следующий день в Тайшет 20 ч. 11 м.111Н
6,8
Оценка поезда
Плац
2 685 ₽
Купе
2 793 ₽
Выбрать дату поездки
Северобайкальск  Тайшет12:25  из Северобайкальска 08:36 на следующий день в Тайшет 20 ч. 11 м.119Н
7,7
Оценка поезда
Плац
2 448 ₽
Купе
2 423 ₽
Выбрать дату поездки
Северобайкальск  Тайшет17:37  из Северобайкальска 13:42 на следующий день в Тайшет 20 ч. 5 м.071Ы
7,6
Оценка поезда
Плац
2 941 ₽
Купе
2 748 ₽
Выбрать дату поездки
Северобайкальск  Тайшет22:15  из Северобайкальска 18:04 на следующий день в Тайшет 19 ч. 49 м.273И
7,4
Оценка поезда
Плац
2 941 ₽
Купе
2 748 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование