Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 апреля, 8 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Могоча → Шилка-Пасс.

Открыта продажа билетов на 4 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Могочи в Шилку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Могоча — Шилка-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Могочи
Прибытие
в Шилку
В путиПоезд
Примерные цены
Могоча  Шилка
«Россия»
04:04  из Могочи 12:33  в Шилку 8 ч. 29 м.001М
8,1
Оценка поезда
Плац
1 497 ₽
Купе
1 908 ₽
СВ
6 016 ₽
Выбрать дату поездки
Могоча  Шилка04:04  из Могочи 12:33  в Шилку 8 ч. 29 м.001Щ
Плац
1 952 ₽
Купе
1 908 ₽
СВ
5 677 ₽
Выбрать дату поездки
Могоча  Шилка04:04  из Могочи 12:33  в Шилку 8 ч. 29 м.061М
4,9
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
1 385 ₽
Выбрать дату поездки
Могоча  Шилка08:08  из Могочи 17:28  в Шилку 9 ч. 20 м.007Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 432 ₽
Купе
1 385 ₽
СВ
4 400 ₽
Выбрать дату поездки
Могоча  Шилка08:08  из Могочи 17:28  в Шилку 9 ч. 20 м.047Н
6,7
Оценка поезда
Плац
1 432 ₽
Купе
1 385 ₽
СВ
3 296 ₽
Выбрать дату поездки
Могоча  Шилка08:55  из Могочи 19:26  в Шилку 10 ч. 31 м.391Ч
7,0
Оценка поезда
Сид
665 ₽
Плац
1 368 ₽
Купе
1 306 ₽
Выбрать дату поездки
Могоча  Шилка12:34  из Могочи 21:43  в Шилку 9 ч. 9 м.099Э
7,9
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
1 385 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование