Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 января, 28 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Могоча → Свободный

Открыта продажа билетов на 24 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Могочи в Свободный. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Могоча — Свободный

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Могочи
Прибытие
в Свободный
В путиПоезд
Примерные цены
Могоча  Свободный02:42  из Могочи 19:30  в Свободный 16 ч. 48 м.100Э
7,8
Оценка поезда
Плац
2 034 ₽
Купе
1 947 ₽
Выбрать дату поездки
Могоча  Свободный02:42  из Могочи 19:30  в Свободный 16 ч. 48 м.100ЭЩ
Плац
2 034 ₽
Купе
2 657 ₽
Выбрать дату поездки
Могоча  Свободный03:18  из Могочи 21:00  в Свободный 17 ч. 42 м.392Ч
6,9
Оценка поезда
Сид
1 092 ₽
Плац
1 900 ₽
Купе
1 823 ₽
Выбрать дату поездки
Могоча  Свободный
«Россия»
09:08  из Могочи 00:24 на следующий день в Свободный 15 ч. 16 м.002М
8,1
Оценка поезда
Плац
2 956 ₽
Купе
2 824 ₽
Люкс
8 105 ₽
Выбрать дату поездки
Могоча  Свободный
«Россия»
09:08  из Могочи 00:24 на следующий день в Свободный 15 ч. 16 м.002Щ
8,0
Оценка поезда
Плац
2 956 ₽
Купе
2 824 ₽
Люкс
8 931 ₽
Выбрать дату поездки
Могоча  Свободный09:08  из Могочи 00:24 на следующий день в Свободный 15 ч. 16 м.062М
Выбрать дату поездки
Могоча  Свободный13:05  из Могочи 05:41 на следующий день в Свободный 16 ч. 36 м.008Н
7,3
Оценка поезда
Плац
2 002 ₽
Купе
1 947 ₽
Люкс
6 662 ₽
Выбрать дату поездки
Могоча  Свободный13:05  из Могочи 05:41 на следующий день в Свободный 16 ч. 36 м.048Н
6,4
Оценка поезда
Плац
2 002 ₽
Купе
1 947 ₽
Люкс
4 983 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование