Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 января, 29 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Хилок → г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.)

Открыта продажа билетов на 26 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Хилка в Петровск-Забайкальский. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Хилок — г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Хилка
Прибытие
в Петровск-Забайкальский
В путиПоезд
Примерные цены
Хилок  Петровск-Забайкальский04:07  из Хилка 07:00  в Петровск-Забайкальский 2 ч. 53 м.007Н
7,2
Оценка поезда
Плац
901 ₽
Купе
842 ₽
Люкс
3 100 ₽
Выбрать дату поездки
Хилок  Петровск-Забайкальский04:07  из Хилка 07:00  в Петровск-Забайкальский 2 ч. 53 м.047Н
6,5
Оценка поезда
Плац
901 ₽
Купе
1 090 ₽
Люкс
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Хилок  Петровск-Забайкальский08:21  из Хилка 11:14  в Петровск-Забайкальский 2 ч. 53 м.099Э
7,8
Оценка поезда
Плац
914 ₽
Купе
842 ₽
Выбрать дату поездки
Хилок  Петровск-Забайкальский16:23  из Хилка 19:16  в Петровск-Забайкальский 2 ч. 53 м.269Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
1 011 ₽
Купе
1 099 ₽
Выбрать дату поездки
Хилок  Петровск-Забайкальский19:52  из Хилка 22:51  в Петровск-Забайкальский 2 ч. 59 м.069Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
914 ₽
Купе
1 189 ₽
Выбрать дату поездки
Хилок  Петровск-Забайкальский
«Россия»
22:35  из Хилка 01:03 на следующий день в Петровск-Забайкальский 2 ч. 28 м.001М
8,0
Оценка поезда
Плац
1 345 ₽
Купе
1 319 ₽
Люкс
2 444 ₽
Выбрать дату поездки
Хилок  Петровск-Забайкальский22:35  из Хилка 01:03 на следующий день в Петровск-Забайкальский 2 ч. 28 м.001Щ
Плац
1 345 ₽
Купе
842 ₽
Люкс
2 503 ₽
Выбрать дату поездки
Хилок  Петровск-Забайкальский22:35  из Хилка 01:03 на следующий день в Петровск-Забайкальский 2 ч. 28 м.061М
Выбрать дату поездки
Хилок  Петровск-Забайкальский
«Баргузин»
23:03  из Хилка 01:56 на следующий день в Петровск-Забайкальский 2 ч. 53 м.321И
9,2
Оценка поезда
Плац
1 204 ₽
Купе
1 089 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование