Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 ноября, 16 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Шилка-Пасс. → Могоча

Открыта продажа билетов на 12 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Шилки в Могочу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Шилка-Пасс. — Могоча

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Шилки
Прибытие
в Могочу
В путиПоезд
Примерные цены
Шилка  Могоча
«Россия»
00:24  из Шилки 08:36  в Могочу 8 ч. 12 м.002Щ
8,0
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
2 252 ₽
Люкс
5 812 ₽
Выбрать дату поездки
Шилка  Могоча
«Россия»
00:42  из Шилки 08:53  в Могочу 8 ч. 11 м.002М
8,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Шилка  Могоча04:05  из Шилки 12:50  в Могочу 8 ч. 45 м.048Н
Плац
1 361 ₽
Купе
1 319 ₽
Люкс
2 943 ₽
Выбрать дату поездки
Шилка  Могоча04:15  из Шилки 12:58  в Могочу 8 ч. 43 м.008Н
7,4
Оценка поезда
Плац
949 ₽
Купе
1 319 ₽
Люкс
4 147 ₽
Выбрать дату поездки
Шилка  Могоча04:15  из Шилки 12:58  в Могочу 8 ч. 43 м.008У
6,2
Оценка поезда
Плац
1 006 ₽
Купе
1 319 ₽
Выбрать дату поездки
Шилка  Могоча16:38  из Шилки 02:09 на следующий день в Могочу 9 ч. 31 м.100Э
7,9
Оценка поезда
Плац
1 379 ₽
Купе
1 319 ₽
Выбрать дату поездки
Шилка  Могоча16:38  из Шилки 02:09 на следующий день в Могочу 9 ч. 31 м.100ЭЩ
Плац
1 006 ₽
Купе
1 972 ₽
Выбрать дату поездки
Шилка  Могоча16:48  из Шилки 03:10 на следующий день в Могочу 10 ч. 22 м.392Ч
6,8
Оценка поезда
Сид
627 ₽
Плац
1 194 ₽
Купе
1 145 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование