Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 января, 28 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Шилка-Пасс. → Сковородино

Открыта продажа билетов на 24 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Шилки в Сковородино. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Шилка-Пасс. — Сковородино

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Шилки
Прибытие
в Сковородино
В путиПоезд
Примерные цены
Шилка  Сковородино
«Россия»
00:42  из Шилки 16:41  в Сковородино 15 ч. 59 м.002М
8,1
Оценка поезда
Плац
2 718 ₽
Купе
2 649 ₽
Люкс
8 402 ₽
Выбрать дату поездки
Шилка  Сковородино
«Россия»
00:42  из Шилки 16:41  в Сковородино 15 ч. 59 м.002Щ
8,0
Оценка поезда
Плац
2 718 ₽
Купе
2 649 ₽
Люкс
9 383 ₽
Выбрать дату поездки
Шилка  Сковородино00:42  из Шилки 16:41  в Сковородино 15 ч. 59 м.062М
Выбрать дату поездки
Шилка  Сковородино04:05  из Шилки 20:42  в Сковородино 16 ч. 37 м.008Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 882 ₽
Купе
1 830 ₽
Люкс
6 059 ₽
Выбрать дату поездки
Шилка  Сковородино04:05  из Шилки 20:42  в Сковородино 16 ч. 37 м.048Н
6,4
Оценка поезда
Плац
1 882 ₽
Купе
1 830 ₽
Люкс
5 179 ₽
Выбрать дату поездки
Шилка  Сковородино16:34  из Шилки 11:33 на следующий день в Сковородино 18 ч. 59 м.392Ч
6,9
Оценка поезда
Сид
1 023 ₽
Плац
1 788 ₽
Купе
1 716 ₽
Выбрать дату поездки
Шилка  Сковородино17:19  из Шилки 10:52 на следующий день в Сковородино 17 ч. 33 м.100Э
7,8
Оценка поезда
Плац
1 912 ₽
Купе
1 830 ₽
Выбрать дату поездки
Шилка  Сковородино17:19  из Шилки 10:52 на следующий день в Сковородино 17 ч. 33 м.100ЭЩ
Плац
1 912 ₽
Купе
1 830 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование