Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 января, 29 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) → Хилок

Открыта продажа билетов на 25 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Петровска-Забайкальского в Хилок. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) — Хилок

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Петровска-Забайкальского
Прибытие
в Хилок
В путиПоезд
Примерные цены
Петровск-Забайкальский  Хилок03:38  из Петровска-Забайкальского 06:20  в Хилок 2 ч. 42 м.100Э
7,8
Оценка поезда
Плац
914 ₽
Купе
842 ₽
Выбрать дату поездки
Петровск-Забайкальский  Хилок03:38  из Петровска-Забайкальского 06:20  в Хилок 2 ч. 42 м.100ЭЩ
Плац
914 ₽
Купе
1 194 ₽
Выбрать дату поездки
Петровск-Забайкальский  Хилок
«Баргузин»
07:42  из Петровска-Забайкальского 10:26  в Хилок 2 ч. 44 м.322И
9,2
Оценка поезда
Плац
1 204 ₽
Купе
1 167 ₽
Выбрать дату поездки
Петровск-Забайкальский  Хилок
«Россия»
12:24  из Петровска-Забайкальского 14:51  в Хилок 2 ч. 27 м.002М
8,1
Оценка поезда
Плац
1 345 ₽
Купе
1 319 ₽
Люкс
3 409 ₽
Выбрать дату поездки
Петровск-Забайкальский  Хилок
«Россия»
12:24  из Петровска-Забайкальского 14:51  в Хилок 2 ч. 27 м.002Щ
8,0
Оценка поезда
Плац
1 345 ₽
Купе
842 ₽
Люкс
2 503 ₽
Выбрать дату поездки
Петровск-Забайкальский  Хилок12:24  из Петровска-Забайкальского 14:51  в Хилок 2 ч. 27 м.062М
Выбрать дату поездки
Петровск-Забайкальский  Хилок14:25  из Петровска-Забайкальского 17:09  в Хилок 2 ч. 44 м.008Н
7,3
Оценка поезда
Плац
901 ₽
Купе
842 ₽
Люкс
3 100 ₽
Выбрать дату поездки
Петровск-Забайкальский  Хилок14:25  из Петровска-Забайкальского 17:09  в Хилок 2 ч. 44 м.048Н
6,4
Оценка поезда
Плац
901 ₽
Купе
1 112 ₽
Люкс
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Петровск-Забайкальский  Хилок15:58  из Петровска-Забайкальского 19:00  в Хилок 3 ч. 2 м.070Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
914 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Петровск-Забайкальский  Хилок20:05  из Петровска-Забайкальского 22:49  в Хилок 2 ч. 44 м.270С
8,7
Оценка поезда
Плац
901 ₽
Купе
831 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование