Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Свободный → Спасск-Дальний

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Свободного в Спасск-Дальний. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Свободный — Спасск-Дальний

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Свободного
Прибытие
в Спасск-Дальний
В путиПоезд
Примерные цены
Свободный  Спасск-Дальний00:30  из Свободного 20:14  в Спасск-Дальний 19 ч. 44 м.062М
7,5
Оценка поезда
Плац
2 491 ₽
Купе
2 488 ₽
СВ
9 155 ₽
Выбрать дату поездки
Свободный  Спасск-Дальний00:30  из Свободного 20:14  в Спасск-Дальний 19 ч. 44 м.062Щ
9,1
Оценка поезда
Плац
1 822 ₽
Купе
4 174 ₽
СВ
10 420 ₽
Выбрать дату поездки
Свободный  Спасск-Дальний05:46  из Свободного 04:01 на следующий день в Спасск-Дальний 22 ч. 15 м.008Н
7,3
Оценка поезда
Плац
2 452 ₽
Купе
2 807 ₽
СВ
8 299 ₽
Выбрать дату поездки
Свободный  Спасск-Дальний05:46  из Свободного 04:01 на следующий день в Спасск-Дальний 22 ч. 15 м.012Й
6,8
Оценка поезда
Плац
2 452 ₽
Купе
3 791 ₽
СВ
8 144 ₽
Выбрать дату поездки
Свободный  Спасск-Дальний
«Россия»
19:37  из Свободного 18:40 на следующий день в Спасск-Дальний 23 ч. 3 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
2 491 ₽
Купе
2 488 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование