Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 ноября, 22 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Новоалтайск (Алтайская, З.-Сиб.) → г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.)

Открыта продажа билетов на 18 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новоалтайска в Татарск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов г. Новоалтайск (Алтайская, З.-Сиб.) — г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новоалтайска
Прибытие
в Татарск
В путиПоезд
Примерные цены
Новоалтайск  Татарск10:16  из Новоалтайска 19:09  в Татарск 8 ч. 53 м.078*Ы
Плац
1 815 ₽
Купе
1 910 ₽
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Татарск11:07  из Новоалтайска 00:01 на следующий день в Татарск 12 ч. 54 м.140Н
8,3
Оценка поезда
Плац
1 815 ₽
Купе
1 910 ₽
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Татарск20:55  из Новоалтайска 07:42 на следующий день в Татарск 10 ч. 47 м.136Н
8,2
Оценка поезда
Сид
866 ₽
Плац
1 608 ₽
Купе
2 436 ₽
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Татарск20:55  из Новоалтайска 07:42 на следующий день в Татарск 10 ч. 47 м.136НУ
9,4
Оценка поезда
Сид
866 ₽
Плац
1 608 ₽
Купе
2 682 ₽
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Татарск
прицепной вагон 
21:31  из Новоалтайска 09:48 на следующий день в Татарск 12 ч. 17 м.363Т
8,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Татарск
прицепной вагон 
21:31  из Новоалтайска 09:48 на следующий день в Татарск 12 ч. 17 м.363Ц
8,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Татарск
прицепной вагон 
21:31  из Новоалтайска 09:48 на следующий день в Татарск 12 ч. 17 м.602Н
7,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Татарск
прицепной вагон 
21:31  из Новоалтайска 09:48 на следующий день в Татарск 12 ч. 17 м.684И
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Татарск
прицепной вагон 
21:31  из Новоалтайска 09:48 на следующий день в Татарск 12 ч. 17 м.684Н
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Татарск
прицепной вагон 
21:31  из Новоалтайска 09:48 на следующий день в Татарск 12 ч. 17 м.684Т
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование