Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 ноября, 1 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Обь → Екатеринбург Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Оби в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Обь — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Оби
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Обь  Екатеринбург
«Новокузнецк»
00:04  из Оби 20:40  в Екатеринбург 20 ч. 36 м.013Н
9,4
Оценка поезда
Плац
4 400 ₽
Купе
7 106 ₽
Выбрать дату поездки
Обь  Екатеринбург02:26  из Оби 01:10 на следующий день в Екатеринбург 22 ч. 44 м.117Н
7,1
Оценка поезда
Плац
2 969 ₽
Купе
2 974 ₽
СВ
10 819 ₽
Выбрать дату поездки
Обь  Екатеринбург
прицепной вагон 
02:30  из Оби 01:05 на следующий день в Екатеринбург 22 ч. 35 м.143Н
9,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Обь  Екатеринбург
«Енисей»
06:00  из Оби 02:56 на следующий день в Екатеринбург 20 ч. 56 м.055Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
3 893 ₽
Купе
4 411 ₽
СВ
12 373 ₽
Выбрать дату поездки
Обь  Екатеринбург06:00  из Оби 02:56 на следующий день в Екатеринбург 20 ч. 56 м.091И
8,7
Оценка поезда
Плац
2 924 ₽
Купе
5 615 ₽
Выбрать дату поездки
Обь  Екатеринбург06:00  из Оби 02:56 на следующий день в Екатеринбург 20 ч. 56 м.155Ы
9,2
Оценка поезда
Плац
2 859 ₽
Купе
2 974 ₽
СВ
8 552 ₽
Выбрать дату поездки
Обь  Екатеринбург13:23  из Оби 10:59 на следующий день в Екатеринбург 21 ч. 36 м.067Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
2 969 ₽
Купе
5 208 ₽
Выбрать дату поездки
Обь  Екатеринбург
«Томич»
16:32  из Оби 11:44 на следующий день в Екатеринбург 19 ч. 12 м.037Н
9,5
Оценка поезда
Плац
4 400 ₽
Купе
5 470 ₽
Выбрать дату поездки
Обь  Екатеринбург20:49  из Оби 20:48 на следующий день в Екатеринбург 23 ч. 59 м.069Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
2 969 ₽
Купе
2 974 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование