Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 января, 21 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) → г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.)

Открыта продажа билетов на 17 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Калачинска в Татарск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) — г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Калачинска
Прибытие
в Татарск
В путиПоезд
Примерные цены
Калачинск  Татарск08:10  из Калачинска 09:14  в Татарск 1 ч. 4 м.138*Е
4,2
Оценка поезда
Плац
829 ₽
Купе
771 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Татарск
«Енисей»
09:18  из Калачинска 10:14  в Татарск 56 м.056Ы
8,7
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
1 129 ₽
Люкс
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Татарск09:18  из Калачинска 10:14  в Татарск 56 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
829 ₽
Купе
1 325 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Татарск
«Обь»
09:30  из Калачинска 10:26  в Татарск 56 м.126*Е
9,5
Оценка поезда
Плац
1 167 ₽
Купе
1 129 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Татарск11:22  из Калачинска 12:26  в Татарск 1 ч. 4 м.048Н
6,3
Оценка поезда
Плац
829 ₽
Купе
771 ₽
Люкс
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Татарск11:55  из Калачинска 12:58  в Татарск 1 ч. 3 м.134*С
8,4
Оценка поезда
Плац
840 ₽
Купе
771 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Татарск12:55  из Калачинска 14:00  в Татарск 1 ч. 5 м.118Н
6,7
Оценка поезда
Плац
840 ₽
Купе
771 ₽
Люкс
3 100 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Татарск13:22  из Калачинска 14:22  в Татарск 1 ч. 096Н
7,3
Оценка поезда
Сид
373 ₽
Плац
840 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Татарск16:07  из Калачинска 17:03  в Татарск 56 м.014Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 167 ₽
Купе
771 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Татарск17:36  из Калачинска 18:40  в Татарск 1 ч. 4 м.060*С
7,9
Оценка поезда
Плац
840 ₽
Купе
771 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Татарск17:36  из Калачинска 18:40  в Татарск 1 ч. 4 м.098*С
7,0
Оценка поезда
Плац
829 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Татарск17:48  из Калачинска 18:53  в Татарск 1 ч. 5 м.130*С
8,5
Оценка поезда
Плац
840 ₽
Купе
1 163 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Татарск17:48  из Калачинска 18:53  в Татарск 1 ч. 5 м.206*С
8,1
Оценка поезда
Плац
745 ₽
Купе
1 408 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Татарск19:32  из Калачинска 20:29  в Татарск 57 м.068Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
840 ₽
Купе
771 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Татарск
«Иртыш»
19:51  из Калачинска 20:50  в Татарск 59 м.088Н
9,8
Оценка поезда
Плац
1 167 ₽
Купе
1 312 ₽
Люкс
2 031 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Татарск20:03  из Калачинска 21:00  в Татарск 57 м.078Ы
7,5
Оценка поезда
Плац
829 ₽
Купе
771 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Татарск21:44  из Калачинска 22:44  в Татарск 1 ч. 140С
8,1
Оценка поезда
Плац
829 ₽
Купе
771 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование