Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 октября, 22 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Славгород → г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.)

Открыта продажа билетов на 18 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Славгорода в Татарск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Славгород — г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Славгорода
Прибытие
в Татарск
В путиПоезд
Примерные цены
Славгород  Татарск01:10  из Славгорода 07:42  в Татарск 6 ч. 32 м.095Н
7,3
Оценка поезда
Сид
567 ₽
Плац
1 102 ₽
Купе
2 011 ₽
Выбрать дату поездки
Славгород  Татарск02:06  из Славгорода 09:08  в Татарск 7 ч. 2 м.623Н
Общ
600 ₽
Плац
1 162 ₽
Купе
1 704 ₽
Выбрать дату поездки
Славгород  Татарск10:43  из Славгорода 17:44  в Татарск 7 ч. 1 м.627И
6,8
Оценка поезда
Сид
531 ₽
Общ
675 ₽
Плац
1 040 ₽
Купе
1 930 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование