Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 сентября, 21 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Славгород → Карасук-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Славгорода в Карасук. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Славгород — Карасук-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Славгорода
Прибытие
в Карасук
В путиПоезд
Примерные цены
Славгород  Карасук01:02  из Славгорода 02:35  в Карасук 1 ч. 33 м.095Н
7,4
Оценка поезда
Сид
437 ₽
Плац
940 ₽
Купе
2 009 ₽
Выбрать дату поездки
Славгород  Карасук02:06  из Славгорода 03:46  в Карасук 1 ч. 40 м.623Н
8,2
Оценка поезда
Плац
879 ₽
Купе
1 714 ₽
Выбрать дату поездки
Славгород  Карасук10:31  из Славгорода 12:05  в Карасук 1 ч. 34 м.627И
6,9
Оценка поезда
Сид
410 ₽
Плац
879 ₽
Купе
822 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование